Магия
очень хотелось узнать побольше о спиритизме,но видимо ,нет сведущих в полном объеме
Есть, только отвечать нет желания на такое. Если вы нацелены серьёзно на спиритизм, советую не распыляться в обществе, практикуйте по тихому. пусть для вас это будет Тайна.
Если хотите что-то узнать, а Тема достаточно обширная и Ваш вопрос скорее риторический, то можете через поисковик найти нужную Вам тему и литературу о подробностях.
А как вы можете судить об объеме, если сами ничего не знаете? Можно было бы понять, если бы вопрос звучал так: Занимаюсь спиритизмом, есть опыт. Давайте обсудим. И вам попадаются дилетанты. Тогда - да, вы правы. А то это напоминает, когда ученик 3-го класса просит обсудить квантовую механику
просто в полном объеме нет знаний ни у кого, ибо область духов и общения с ними крайне мало поддается исследованию, ибо чтобы отличить правду от лжи у духа об интересующем вас факте крайне сложно.
Не лезьте туда, куда лезть опасно!! ! Вы прямо нарываетесь на проблемы, подумайте хорошо, надо ли вам все это. Опыт спиритизма очень плачевен, ДЛЯ ВСЕХ без исключения!! ! Но если вам хочется обжечься, чтоб преобрести опыт на долго, то ...Лучше позаботьтесь о своей душе. Извините, если обидела.
Вы своим вопросом провоцируете!
...видимо.. . Откуда Вы знаете?
Хотите научиться по-серьезному - идите учится в школу Магов, и то если данные есть!
А "побаловаться" хотите - берите веревочку с денежкой на конце и расчертите алфавит.
Мы так в детстве в пионерском лагере духов вызывали... и ничего, отвечали...:))))))
...видимо.. . Откуда Вы знаете?