Магия
Для точного ответа на вопрос необходимо указывать ВАШУ дату рождения!!!
Тогда в помощь нумерология или ТАРО.
Но, если брать первую выпавшую карту тогда так-
Король Жезлов
Значение карты
Вы можете свернуть горы! Вас переполняет энергия, и вы с легкостью сумеете воодушевить ею других. Если у вас пока нет конкретных планов, поставьте перед собой максимально высокую цель, и вы ее, скорее всего, добьетесь. Трудности, кажущиеся другим непреодолимыми, вы преодолеете одним мановением руки. Однако, сколь бы ни были велики ваши энтузиазм и уверенность в себе, постарайтесь не «ходить по трупам». Возможно, что скоро вам просто встретится интересный, темпераментный мужчина.
В плане личных отношений -
эта карта выражает теплоту, великодушие и искреннее увлечение. Король Жезлов здесь - это живость, дух предпринимательства, стремление быть щедрым, доставить радость своему партнеру, отчего человек и сам радуется. Таким образом, карта показывает, что мы в принципе гордимся нашими партнерскими отношениями, - или ищем партнера, который был бы сильной, достойной нас личностью.
Здравствуйте!Погадайте мне,пожалуйста,хочется узнать,что ждёт меня в личной жизни.
Хотелось бы узнать, будут ли у меня с кем-нибудь из них отношения.Илья (мой бывший парень) 10.09.94,Сергей 18.11.87.

Тогда в помощь нумерология или ТАРО.
Король Жезлов
Значение карты
В плане личных отношений -

Вам выпала самая лучшая карта таро Солнце. Это - материальное процветание, удачный брак, благоденствие, довольство, успех, счастье, новые начинания, рождение (ребенка, проекта, идеи, карьеры) . Солнце Таро говорит, что достижения человека получат признание. Солнце благоприятствует вступлению в брак, стремлению иметь детей, основанию нового дела. Знак того, что удача не за горами, все трудности будут успешно преодолены. Символ победы, радости, счастья.