Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Книга
Учение, секрет, тайна. Таинственность, приятные воспоминания, полезная встреча с прошлым. Карта символизирует процесс познания, образования, обучения чему-либо. Может означать важное открытие, трудную загадку. Может указывать на скорое открытие некоего секрета или тайны.
В деловых вопросах. Книга свидетельствует о необходимости глубокого изучения проблемы. Иногда ее надо воспринимать как указание продолжить обучение.
Отношение к вам любимой особы. Для вас это отношения с очень сложным и замкнутым человеком. Но у этих отношений может быть замечательное будущее. Постарайтесь разглядеть внутреннее богатство за внешней скрытностью. Несмотря на видимую холодность и минимальное проявление чувств и эмоций, вас очень сильно любят и ценят.
Магия
Здравствуйте!Погадайте,пожалуйста!Хотелось бы знать,сдам ли я завтра экзамен и на какую оценку? Жанна 15.08.93
Жанна. Судя по вашим биоциклам. Завтра придётся попотеть. Уровень интеллектуальный менее 50 % и снижается. Эмоциональный ниже 10 %, но повышается. Только физический тонут почти максимум. Так что старайся. Вот совет (не смейся, а делай) утречком уши свои хорошенько промассажируй (или натри) . И если что на экзамене, то мочку уха можно потереть (э. . не помню какого, три оба, вроде бы правого) Вот нашел логика левое, интуиция правое - это полушария мозга, а значит уши надо тереть наоборот! . Удачи. Ты уж постарайся (и уши не оторви, это через них можно стимулировать память и сообразительность только. Вперёд Россия. Удачи.
Сдашь конечно и не менее 4, ну если постаралась, то и пять, но это на вряд ли.