Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет наступающий день.
Господи, дай мне вполне предаться Твоей Святой Воле.
Господи, на всякий час этого дня во всем наставь и поддержи меня.
Господи, какие бы я ни получил известия в течение этого дня, научи принять их со спокойною душою и твердым убеждением, что на всё Твоя Святая Воля.
Господи, открой мне Волю Твою Святую для меня и окружающих меня.
Господи, во всех моих словах и помышлениях Сам руководи моими мыслями и чувствами.
Господи, во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобой.
Господи, научи правильно, просто разумно обращаться со всеми домашними и окружающими меня, старшими, равными и младшими, чтобы никого не огорчить, но всем содействовать ко благу.
Господи, дай мне силу перенести утомления наступающего дня и все события в течение дня.
Господи, руководи моею волею и научи меня молиться, надеяться, верить, любить, терпеть и прощать.
Господи, не допусти искушения, насылаемого извне и исходящего из несовершенного внутреннего моего, но ради Имени Твоего Святого Сам води и управляй мною.
Господи, просвети мой ум и мое сердце для разумения Твоих вечных и неизменных Законов, управляющих миром, чтобы я, единородный Свет от Духа Твоего, мог правильно служить Тебе и всем творениям Твоим.
Господи, благодарю Тебя за всё, что со мною было и что еще будет, ибо твердо верю, что любящим тебя все содействует ко благу.
Господи, благослови все мои устремления к Свету и дела свершаемые, слова и помышления, и удостой меня всегда радостно прославлять, воспевать и благословлять Тебя, ибо Ты благословен еси во веки веков.
АМИНЬ
Магия
Очень хочется узнать: когда кончится чёрная полоса в моей жизни и выйду ли я из неё без больших потерь?
Вас ждет позитивное и справедливое решение проблем. Следует посмотреть на себя и свое окружение, видеть не то, что хочется, а что есть на самом деле. В целом у вас благоприятное предзнаменование, которое обещает успех в любых начинаниях. От вас требуется взвешенность поступков. Не бойтесь проявлять инициативу, волю и личное обаяние. Удачи!
Рената Ріго
Спасибо!
Все закончиться и начнеться белая полоса и хорошая и много добьетесь
чёрная полоса кончится-когда кончится чёрная краска
Наше государство всё делает так чтоб ни кто не смог выйти ))))
Запомни одно что ты сам делаеш свою сюдьбу и не видись на всякую лажу. Делай то что многие считают неправельно. Тоесть займись спортом, брось курить, бухать на время и всё изменится