Магия

магия. может мне что то выбросить или поменять, чтоб черная полоса кончилась...?

Поменяйте своё отношение к себе и близким и всё наладится.
Татьяна Борисова
Лучший ответ
а зачем можно и без магии обойтись !!!Иногда на душе бывает так паршиво, что жить не хочется. Не правда ли знакомое чувство. Все мы его частенько испытываем. Но как бороться с ним? Что сделать, чтобы оно не довело тебя до суицида, о котором ты всё чаще и чаще задумываешься? На эти вопросы я всегда отвечаю просто: ЛОВИ ПОЗИТИВ. Вы спросите как, где? Ведь всё кажется серым, унылым. А я отвечу: лови позитив во всём! В серых буднях, в давно знакомых вещах. Ведь если приглядеться, то и в с детства знакомых вещах можно найти много нового! Например: посмотри на небо, видишь луну? Правда она прекрасна? Она смотрит на нас с высоты своего сознания и переживает за нас и с нами. Она хочет нам помочь, но не может. И всё равно мы чувствуем её потдержку! Ведь не зря, когда мы смотрим на луну, на душе становиться спокойно и воцаряется умиротворение! А звёзды? Они похожи на маленькие фонарики, освещающие нам дорогу, чтобы мы не заблудились в лабиринтах жизни и смогли найти правильный путь!
Ищи позитив в вере. В вере в себя, в свои силы, в своё будущее. И даже если тебе кажется, что нет у тебя никакого будущего, это не так. Оно есть у каждого. И каждый сам определяет его для себя! Верь и у тебя появиться желание жить и надежда на будущее.
Salma Haek
Не всякая "черная полоса" имеет в будущем негатив. Представьте самолет идущий на взлет. представили? Он по чему разгоняется? По взлетной полосе, чаще черного цвета. Это образный конечно, но по связь сеть. Сколько случаев, когда например человека уволили. Он думал, ах они такие раз такие, не оценили. А потом, раз и в офисе случился пожар и многие погибли. А взрывы в метро в Москве? Помните? Тоже ведь кто-то опоздал. Вот и Вам могу посоветовать не унывать, а надеиться на Божий Промысел о вас и сходить в церковь по исповедаться. Если обратитесь к магам и гадателям, то они вас обманут. Потому, что их возможности к предсказанию и помощи реализуется через силу бесов. Не смущайтесь и на их мнимую церковность. Таких людей всегда отлучали наравне с убийцами. А чем они лучше убийц?
Ирина Кущева