Магия

Как поменять минус на плюс, т. е. снять черную полосу? мне вчера посоветовали руны, но рисовала всю ночь не помогло.

Tankist Objekt 277
руны сразу не помогут....
Людмила Бурдинская
Лучший ответ
нахаляву с инета мало что поможет - вы что удивлены этим ?
Анна Давыдюк
"Оh, dette er fantastisk!!! Малыш ты меня волнуешь когда руны рисуешь " :))))))) Как у вас все то просто, прям как в фильме - палочкой махнул, в ладоши хлопнул, ножкой притопнул и раз радуга, принц с конем, жар птица и сказочная жизнь. Руны не рисуются, это вам не детские каляки-маляки. Надо знать куда, как и на что именно направить. Руны не дают мгновенного результата, как в прочим и другие действия. Это целый, сложный процесс. Теперь о переключение. Ну нет у нас в жизни такого переключателя, который можно щелк - есть свет, радость, щелк - темная полоса. Ведь проблемы у вас возникли ни сиюминутно и имеют причины. Вот их и нужно выявить. Провести так сказать диагностику, а уже потом подбирать методы работы с вами. А так это все ровно что, позвонить доктору и попросить таблетку потому, что у вас в левом боку чаго то там колит. Причин колик может быть масса. Хотя есть универсальное лекарство - цианид. Помогает раз и навсегда. Ах, да. Ночь порой темна именно перед рассветом. Разрушение порой необходимо. чтобы начать двигаться вперед. Смерть есть рождение. Это к тому, что черная полоса, зима в нашей жизни необходима, да бы мы получили больше и лучшее. А искусственно ускорять, затирать и устранять такие изменения это потеря той самой возможности получить лучшее :)))) Так, что диагностика нужна. Ну или продолжает творить чудеса, рисуйте руны. Шибче рисуйте, что бы уж если накрыло то по полной и чтобы уже никто не смог вам помочь.
Тася
"мне вчера посоветовали руны, но рисовала всю ночь не помогло. "
Надо месяц рисовать. Не жрать, не спать, рисовать и рисовать. Тогда поможет)))))))))))))))))
Алиса Пан
есть различные заговоры ,,,для снятия полосы ,,,
)))))) А вы что хотели, чтоб сразу помогло, что ли?