Для начала пройдите тест. На такую атаку как у вас не встречал магов. Потому что не у одного мага Сознание не готово. Маг или ведьма по упрощенному варианту действуют. Сначала выбивают из физического тела, затем подсаживают беса и возвращают назад в тело. В вашем случае есть подсадка, хорошо если просто порча, в худшем случае бес. Бес может управлять телом и вклиниваться в сознание. С таким явлением я сталкивался. Обязательно пройдите тест. В восьми десятых я вступил в стычку с ведьмами, защищая людей. Но меня выбили из тела и подселили. Пол года восстанавливался и очищался.
Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку.
Магия
Без хождения к экстрасенсу как снять черную атаку? Полосы красные на теле, как удары розгами.
Чтобы снять такую атаку, нужно разобраться в причинах. Для этого не нужно ходить, можно и дистанционно это сделать, и самому. Но в любом случае Вам необходимо поставить хорошую защиту от всех магических воздействий, можете и сложуную поставить. Удачи!
реально гипнозом ну или сходи к соинтологом у них есть такая фигня называется одитинг очень хорошая митодика, но всё это безусловно очень догоро, маги тебе не расстоянии не как не помогут
надо узнать кто из магов и с какой целью не прводит ритуал до конца, и просто поговорить с ним
с магом можно работать дистанционно и результат от этого ни чуть не хуже