Магия

Может кто-то скажет как снять испуг с ребенка?Он видит черного кота с красными глазами , боится темноты!!!

Ирина Шкарина
Возьмите чашку с водой правой рукой за ручку так,
чтобы большой палец руки был сверху чашки и произнесите:

Ключевая вода, не мой, не полощи крутые берега.
А смой сполощи с р. б ...(имя) (если ребёнок до 3-лет- говорить с младенца малого)
Все уроки, все переполохи, чтоб не урочилось, чтоб не полошилось.
При утренней заре Марии, при вечерней заре Маремьяне.
При красном солнышке, при злате месяце, при ясных звёздочках.
Смывай из всего состава, из рук, из ног, из костей,
Из глаз, из печени, из крови горячей,
Из ретивого сердца, из легких, из почек,
Из больных мозгов, из карих глаз из черных бровей.
Чтоб не было щепоти щеломотищей,
Чтобы не было никаких болей у р. б. (имя) (младенца малого)
Матушка, Пресвятая Богородица пошли сна- угомона
На р. б. (имя) (младенца малого) доброго здоровья.
Спать- почивать, ничего не знать, век по веку,
Отныне до вовеки. Аминь.

Сплюньте через левое плечо.
Повторить 3 раза.
Больному пить воду маленькими глотками в течении 5 минут по 3 раза в день.
Делать на убыльную луну!
Сымбат Жандосова
Лучший ответ
Ирина Шкарина Спасибо огромное! Попробуем, как луна пойдет на убыль!
ИСПУГ РЕБЕНКА ИЛИ ВЗРОСЛОГО. (Папюс) .
Обварить вересок ((аквамарин (берилл) , сапфир (таусень) ) и этой водой вымыть над сосудом, чтобы вода попадала на зад, лицо и руки испуганному, затем вылить воду там, где произошел испуг. Повторить три раза на зорях.
*****************************************************************************************************************************************************************
ОТ СТРАХА.
"Во имя Отца и Сына и Святого Духа, идет зверь в открытую дверь, идет запинается, раба Божьего (имя ) не пугается. Спать ложится, врагов не боится. Ни темноты, ни света, ни зимы, ни лета, ни пауков, ни червяков, ни огня, ни воды, ни дыма ни земли, ни тени, ни песка, ни шепотка, ни голоска, ни крика, ни рыка - все будет крепко и лепло. Слово мое цепко. Как Господь ничего не боится, так и (имя) бояться не будет с этого часу, с моего наказу. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь. "
**********************************************************************************************************************************************************************
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКА МУЧАЕТ СТРАХ.
Попросите бол0ного человека развести руки в разные стороны. Измерьте расстояние между разведеными руками. Купите полотенце такой же длины. Постелите это полотенце на мосту. Поставьте больного на полотенце лицом к западу. Пусть он сделает по полотенцу три шага. Затем сразу же уводите его домой. Оглядываться и остонавливаться нельзя. если в первый раз не удастся снять страх по каким-либо причинам, переделайте все заново. больной обязательно выздоровит и не будет бояться ничего.
Нина Орлова
попробуйте сделать так
Бросьте уголек в воду и прочитайте
Как уголь искра тухнет, так бы тухли притчи, уроки, прикосы, переполохи. Аминь
Затем этой водой умойте ребенка, три раза произнеся
С утицы водица. С младенца лихотица
от кого взялось, тому передалось
кто с бедою корючею, тому слезою горючею
после этого сварите вкрутую яйцо, очистите и катайте а области солнечного сплетения ребенка 11 раз по часовой стрелке, 11 раз против. Так сделать 3 раза то есть всего 66 раз. Затем яйцо закопайте в землю или сожгите.
Удачи вам, здоровья вашему дитяте.
Могут помочь молитвы определенные.
Ольга Аминова
Только при личном контакте, а вы наверное далеко живете.
Если ребенок действительно видит то, что не видите вы, как же ему не бояться. Научите ребенка молитве
Мощная порча
Галина Водина
Ирина Шкарина И что делать?
Да не испуг у него, а виденье открыто! И не нужно ничего снимать, тем более успокоительными травить! Объясни ему, что нормально это, а всему тому что он видит, пусть говорит убираться или уходить, все будет в поряде.
Юленька Ким
Найти грамотного детского психолога, который выявит первопричину страха и бережно снимет ее.
Вероятнее всего, ребенка что-то напугало в темной комнате, может он сцену какую из фильма увидел, может кто-то байку дурную рассказал...
Можно попросить его нарисовать этого кота, а потом вместе посмеяться над тем, какой он смешной получился. Лучшее средство от страха - смех!
Я видела черного кота в детской кровати, даже 2х лет не было. Но всегда говориоа маме. Ну и сейчас это помню, хотя и звучит дико. Потом прочитала, что может в таком образе являются души умерших. На самом деле не знаю, что это. Но страшно не было, и кот даже охранял. Такая больше память эмоциональная. Почему не сомневаюсь? Потому что помню образ кота. Да и все. Но в тот момент еще не знала, что кот это кот)) подросла и спросила маму, что делал мяу в моей кроватке