Магия

как снять испуг у ребенка. Ночами не спит, плачет в захлеб, не могу не чем успокоить

Для начала переставте кравать. Она быстрее всего не там стоит. И ещё положите под кравать зеркало, отражающей поверхностию вниз. Перед сном делайте ванночки из мяты, чебреца, душици. Можно из отвара сосновых иголок.
Алёночка Жилина
Лучший ответ
Положите под подушку маленькую иконку или образок, можно новый завет или библию.
Молитва НО ПРИ НАЛИЧИЕ ВЕРЫ.
Ирина Сорокина
согласен с eleonora, и ещо прежде чем советовать настой ки и отвары узнайте прежде пол ребенка и возрост !!!
Начните с того, что перестелите полностью его кроватку, может даже на другое место её поставьте,
успокойте свой "испуг"!!!-что "опять сейчас плакать начнет".
И сходите к врачу с ребенком, некоторые заболевания именно ночью дают о себе знать. Если у врача - все нормально! , тогда уже за другой помощью обращаться.
Удачи и спокойствия ВАМ!!!!
Катя Осипова
Нужно сделать один обряд. За подробностями в личку.
Abdezova= )))
умой и вытри подолом своего халата. делоф то! а раздули, целую проблему))))
Евгения Штырц
Уважаемая.. Вам не в комп пялится надо, а отнести малыша к бабушке. Хотя-у таких родителей хорошо, что он хоть не орет.
Aigerim Dzhaparova
Читаю здешние ответы и плачу ((

Если реьенок маленький до 2 лет, может животик побаливает, может зубки режутся причин не много, купайте малыша на ночь

Если повзрослее давайте настойку пустырника или валерьяны разбавленную водой естественно. Никаких обрядов и магии !!
Наталья ***
К бабушке ведите, но не по реклме и объявлениям, а поузнавайте у знакомых, может кто ходил и знает.
Людмила
Когдато у меня самой такое было)) ) Мама говорит что отвела к бабушке, и все как рукой сняло.