Магия

А вы встречали когда-нибудь в темноте красные глаза? Что это было? Глюк зрения? Или сам дьявол?

Это сушности и не очень хорошие, я вижу их сам иногда, но это не каждый может видить, так иногда люди видят их, но очень редко. Вобще вакруг нас много всяких сущьностей, только мы их не видим.
А если видили мыбы уже сашли с ума или умерли от страха, так что вы видили раз их.
и это не очень хорошо, носите всегда крестик если вы крещёны.
Они его боятся очень, и пока у вас крестик на груди они вам не страшны.
Татьяна Борисовская
Лучший ответ
Валентина Кротенко почему это не очень хорошо, когда их видишь?

что конкретно эти, красноглазые сущн. могут сделать?
Может сосед за стенкой :)
Лариса Силина
похмелье это. говорю как женсчина измученная нарзаном
Валентина Кротенко мимо! не пью уже который год...
У него тоже такие глаза.

Вернее " они такими кажутся " когда ваш взгляд и его = образуют прямую линию.
Валентина Кротенко не, я видела конкретных две красные точки, на достаточно близком расстоянии друг от друга, как будто глаза
в темной, в темной комнате
висели красные, красные глаза
Наталья Лунгу
Валентина Кротенко вот-вот, что это было??? немного было неприятно, хотя я не боялась
Сооня Типо. Я тоже их видел лет 15 назад, это было за спиной в сарае старом заброшенном с крыщей, мы убежали из интерната вечером покурить туда, я встал в самую жаль нас было 5человек, вначале я почувствовал, затем повернулся, когда увидел их эти два уголка на уровне двух 2,5 метрах над землёй, я испугался аж сигарета из рук выпала, я подошёл к товарищу медленно и попросил его посмотреть мне за спину (он стоял полу боком) когда товарищ посмотрел, сигарета попадает он орёт исрывется бежать и мы все в одну дверь. Бежали мы напуганные как мыши от кота. Не могу объяснить что это было, но это видел не один Я, видели трое с нашей компании. Я помню это волнение по спине эти муражки или как это назвать как буть то через тебя что-то проходит, как буть то твоя кожа это сетка через которую дует ветер, вот как это ощущалось когда я стоял к этому спиной. Повернулся я не случайно, я почувствовал.
просто кошка
Наташа Омелько
Валентина Кротенко у меня нету кошки
Видела желтые... через неделю поняла и убрала зеркало подальше...
А вообще видеть сущность могут люди с определенным уровнем духовного развития. Интересно другое: что сущность делает в жилище человека? Они ведь бывают разные... одних вызывают и они не могут уйти, другие - неупокоенные существа, не завершившие что-то важное, третьи - приходят сами (всегда с определенной целью - убить, узнать, найти, предупредить, помочь и т. д.).
Natali Lencikova
Валентина Кротенко этот явно сам пришел, не знаю зачем, вроде сказал в первый раз
"я пришел"
за компом сидеть меньше надо а то уже от своих же глаз в зеркале шарахаетесь
Олеся *
Валентина Кротенко а как вы объясните, что я видела две красные точки в темноте перед тем ложиться в кровать спать, в первый раз, под кроватью напротив кровати, на которой сплю, а во второй раз я их видела на уровне своей подушки....
У меня такое было в лагере, мы с ребятами сидели у беседки рядом с тогда целым забором в тёмное и увидели их, мы замерли и забежал в дом, сначала держали две двери, затем перебежали в другую комнату и также держали двери, затем мы выбежал от туда и побежали на дискотеку, так никому и не рассказали, нас было 5
я сама видела в темноте красные глаза это не каждому дано их видеть ...я очень сильно испугалась
Валентина Кротенко Это сущность.
Я заметила, что их вижу только в периоды (или сразу после этих периодов) внутренней агрессии, когда ты постоянно злой. Ту же начинаю осмыслить причины своей злобы, чтобы ее погасить, т. к. нечисть питается негативными эмоциями человека.
Валентина Кротенко Со временем научишься управлять собой. Не поддавайся на эмоции! Это их еда. И они будут стараться высасывать по максимуму. Просто старайся не обращать внимания на них. Поставь себе цель не позволять кому-либо/чему-либо собой манипулировать.
Это сложно. Со временем у тебя все получится. Учись. Удачи!
Я конечно не перед сном.... Но, когда вызвала злого духа, вобщем это либо паранормально, либо я сумасшедшая....
Валентина Кротенко он как будто сказал, я пришел
Оля Конорева Не бойся, наверное галлюцинации.... Ты кого нибудь вызывала??? Например, такие явления, лично у меня происходят после группового вызова