Магия
Зажгла свечу и в темноте перед зеркалом смотря себе в глаза стала чертить кресты и думать о конкретном
человеке. Хотела послать ему здоровья. Никаких заклинаний не читала. На следующий день он умер. Это совпадение? Хотела вылечить а убила! хихи Так бывает?
вы видимо немножко сошли с ума...
Эх Яна, Яна.. .
Что же ты тваришь?
А ты не задумывалась о том, что ничто не берется из не от куда и не исчезает в никуда?
Ты послала здоровье, а где ты его взяла?
Ты запустила процесс, а ресурсов для его завершения не было.
Представь себе, что ты хотела зарядить батарейку. Ты ее разрядила до ноля, а энергии, чтоб зарядить не было. Вот она и пришла в негодность, и пришлось ее выкинуть.. .
Эх ты.. .
Что же ты тваришь?
Эх ты.. .
В Храм и на покаяние ...к Богу .. тут не до смеха должно быть ...
Если вы хотели послать здоровье, то это значит человек болел? Так? То, что вы решили провести ритуал перед зеркалом - это было осознанно (т. е. вы где-то вычитали) , или вы сами придумали? Как вы себя чувствовали, после проведенного ритуала - обессиленной или бодрой? Из этих ответов будет видно навредили вы или это стечение обстоятельств. Допустим, действительно человек болел, вы просто так хотели помедетировать и помочь ему, от отчаянья, и чувствовали себя опусташенной - то не печальтесь, вы стали участником случайных совпадений. Второй вариант просчитайте сами.. . Но эксперименты больше не ставьте, даже из благих побуждений. Осторожность не повредит.
Кто дал рецепт? Сама придумала? Плохо.
Не сама? А кто до такого додумался?
Логикой не поразмыслить, что кресты вертикальные это погибели? Потому что информационнное поле земли не будет смотреть на то, что ты веришь в христианство. Оно просто возьмёт и сделает, что загадали. Его существование доказано наукой. Диагональные кресты тем более плохо.
Этот символ означает две вещи. На нем сконцентрирована энергия веры людей - положительная энергия. 2 вещь - то, о чём ты не подумала, то что стоит над гробом. Значит смерть.
Вывод 7 раз отмерь, один раз отрежь.
Но не обвиняй себя, ты же не знала.... А умер он от этой болезни, от которой заговаривала? Тогда вообще не переживай из-за своих действий.
Я умён знаю некоторые вещи, но я не маг, а оккультист. Это две разные вещи. Не принимай мои слова близко к сердцу. Это всего лишь мои обоснованные предположения.
Не сама? А кто до такого додумался?
Вывод 7 раз отмерь, один раз отрежь.
это не шутки с зерклом с свечкой да ещё и кресты! если во сне к тебе этот человек придёт то там и поймёшь ты его убила или нет, а если да то готовся к несчастью! кода ты у магии берёшь что либо она потом забирает что нибудь тебе дорогое у тебя...