Магия
Зажгла церковную свечу в доме. Когда просто горела-нормально, а когда начала водить-над свечей появился черный дым
Когда просто горела-нормально, ничего черного не было, а когда начала водить-над свечей появился черный дым. С ней обошла все квартиру, такое было во многих местах. Что это??? Может не нужно было ее водить, может от того что водила это было, хотя это было не во всех местах, в некоторых даже когда водилла - чисто все было. Как это объянить???
У ВАС все нормально, не волнуйтесь... .
Свеча из Храма --это всегда хорошо, для энергетики квартиры....
это нестрашно
Негативные сущности в местах, где коптит,
а где трещит - там проклятия.
Если свеча начанает коптить, значит в этом месте есть какой-то негатив. Вам необходимо очистить квартиру от негатива.
В день убывающей луны, после захода солнца, зажгите церковную свечу. Начинайте очищение с порога. Сначала прочитайте такие слова :.
Катись катаньем, доля худая, разлучница, кумушница. Катись, не тянись, у порога не крутись, за крыльцо не цепляйся, на воротах не висни! Песья, лешева, воронья подмога, катись от порога.
Затем читайте следующий заговор, держа в руке зажженную свечу и двигаясь по дому против часовой стрелки.
Заговор:
Как эти свечи горят, так мои уста правду говорят, и я, раба Божья крещена (имя) , этот порог фатой укрываю и святой водой умываю. Пойду я по половице, к реке-матушке, к ее водице, обращусь к ней: "Ой ты, мать-река, широкие твои берега, в тебе звезды отражаются, месяц и солнышко купаются, от глаз людских отмываются. Отмой ты избу рабе Божьей (имя) от чар колдовских, от трав могильных сухих, от шерсти собак, и от шерсти котов, и от железных игл, и от земли с покойника, и от воды с обмывания, и от всякого нашептывания: от черных и белых, от седых и рыжих, от ведьм злых и соперниц бесстыжих, от их каблуков и от голых ног". Отговор мой крепче наговоров, и не отладить, и не переладить, что я тут сказала, что своим делом приказала, так тут и быть. Когда сера в ушах медом станет, тогда дела мои разладят. Ключ. Замок. Язык. Аминь.
Двигаясь со свечой по дому, задерживайтесь ненадолго в каждом углу. После этого побрызгайте все углы в доме святой водой. Если по окончании ритуала свеча не сгорит до конца, погасите пламя пальцами и на следующий день остаток отнесите в церковь в поддон для огарков.
Заговор:
Людмила Смирнова
Смешно, гасить пальцами пламя вообще запрещено)
правильно что начала жечь!!!! там где был темный дым, еще раз пройди со свечкой и прочти молитвы, делай так почаще, это ты очищает дом от отрицательной энергии.
Черный дым может быть от движении в воздухе если водите слишком быстро, если каптит на месте в определенных местах другое дело, а вот треск это уже серезно.
Вас мракобесов разводят на бабло разные гадалки. Учите Химию и Физику фокусы можно со свечками делать и дурить людей очень легко если они суеверные...
Все просто-значит в том месте, где свеча трещит или идет черный дым (воск) , что-то сделано (((((( Окропите всю кв. святой водой и все.
Хуйню несут комментаторы -_-
Обычно это говорит о качестве фитиля, используемого в свечах. А именно от скрутки и натурального или синтетического состава нити.
Свечка работает за здравие души, а не тела. Если у врага душа черная - начнется очищение. А душа очищается через несчасться, мучения, страдания и болезни. Как говорится - болезнь не дает грешить... Я о том что нужно ли за врагов свечку в церкви ставить.
Наталья Павлова
Энергетическая чистка помещений.
Дом, в котором мы живем, включен в энергообмен, имеет свою энергетику и атмосферу. Энергия болезни и энергия порчи, которая существует у человека, также переходит и на дом, в котором живет человек.
В итоге живущие в доме, в большей или меньшей степени, начинают чувствовать себя дискомфортно. Отдельно стоят случаи, когда порча делается на дом – в виде «подкладов», чтобы навредить всем живущим в нем. Чтобы избавиться от подобных проблем, необходимо провести энергетическую чистку дома.
Как узнать, что дом нуждается в чистке?
У Вас дома – тяжело больной человек, человек, у которого определили порчу. У Вас дома часто происходят скандалы. Вы чувствуете страх и тоску в доме. Дома не задерживаются деньги, происходят частые поломки техники, перегорания ламп.
Как узнать, что дом нуждается в чистке?