Магия
Помогите! Сейчас делала приворот по фотографии! Когда запечатывала конверт воском из свечи пошёл чёрный дым!
К чему это может быть! Сработает приворот? Заранее спасибо! Отвечать знающим!
Мда.... Наговорили всякого.... Воск действительно может быть не лучшего качества.... Приворот не делается на убыль.... И самое главное-об этом нельзя говорить в тот период когда он ложится.... Разумется, приворот уже не ляжет. Но и до порчи и самопорчи, я уверена, не дойдет.... А не дойдет потому, что приворотная работа это не "конячек с теста лепить" и не "любит" дилетантов".Поэтому, просто забудь об неприятном инцинденте и выбрось из головы все эти глупости.
Ну натрахаешься в волю а потом проблемы будешь разгребать. И стоило ради того чтобы по троахаться проблем гору набирать? Да не стоит говорить что любишь Это бред сивой кобылы. Гормоны бьют по голове аж пищать хочется. Вы даже себя не любите не говоря о привороженном. Люблю такого в вашем сознании нет. Потому что ктож любя дглает гадость в виде порчи? Никто поэтому и получается настоящей любви небыло и не будет, остается иллюзия и большой трах тоесть секс. Грубо? а как говорить с тем кто ради удовольствия мимолетного ломает жизнь себе ичеловеку? Нормально? Нет не заслужили.
Нельзя никому рассказывать о ритуале, а то не сработает
Тем более сомневаться - тогда точно не сработает
Включилась "обратная тяга" - на себя приворожила :-))!
ну все, отката жди, не сработал приворот, а черное дело против тебя
Скорее всего, откат и все . Приворотного действия не будет.
нет
мда.. . я не удивлюсь если через месяц вы придете сюда и зададите вопрос - почему у меня проблемы в жизни, почему у меня проблемы по женски и почему весь мужской пол от меня отвернулся . Ответ здесь будет прост- не стоит заниматься тем чего вы не знаете, ведь правила работы не даром даются, снимать теперь с вас нужно всю радость, иначе порча ваша так и останется висеть на вас и будет дальше притягивать всё больше и больше зла в вашу жизнь.
Если наклоняли свечу, чтобы капнуть воском, то возможно поэтому она и задымила. "Воск" некачественный. А скорее парафин.
во первых неподходящее время суток для приворота, во-вторых луна убывает, какой на фиг приворотом, отворотом ляжет в лучшем случае, в третьих уже нажелали тут, так что не сработает, в-четвертых чисть себя и привораживоемого. В след. раз вначале делай диагностику на наличие на нем негатива и маг. воздействия, на наличие защиты, подбирается ритуал тоже только после диагностики, ну и делай на растущую луну, да и волю подавить надо вначале и т. д. и т. п. долго писать, так просто раз и сделала не выйдет ничем, кроме проблем для себя.
Насильно мил не будешь, а несчастной стать можно. Не делайте привороты, не ваше- так не ваше.
Мда. Косяк. Походу чето не так. Видать намутила, не соблюдала инструкцию и технику безопасности.
Где то была серьёзная ошибка! Вы всё правильно делали? Открытие перекрёстков скорее всего не читали. И ещё многое другое. Как я поняла. Откат на вас может пойти . (((
И ещё- тайну МАГИИ вы ну ни как не соблюдаете (((
Всё!Трындец тебе! Не избавишься во веки веков!
Защита на нем сильная! Раз так тебе дали знать, снимай теперь все скорей и исправляй, 1 может выйти как порча, самоприворот + откат. Если не уверена - не берись а закажи мастеру проф магу.
у вас изначально ничего и не получилось бы
вы о нем рассказали тут всем уже поэтому возможно что нет