Магия

нашли на коврике около двери, стоящую церковную свечу

нашли на коврике около двери, стоящую церковную свечу, но до конца не сгоревшую, до этого подобного не происходило. в ближайшее время в доме похорон не было. подскажите что это и что с этим делать?
Людмила ***
Выбросить на перекресток, руками не брать.
и подумай, что за враги у тебя завелись и кто может желать тебе зла.
Райхан Кабиева
Лучший ответ
блин, тока не надо ее брать.
Гаухар Ибатова
Серега руками это не трогать положить в кулек и отнести в храм и поставить ее к иконе Николая Чудотворца в перчатках... со словами пусть все горести и беды сгорят а здравие и достаток придет в наш дом! Аминь!
никому не говорите что вы сделали... чтобы не сглазить...
Мария Агуреева
Я считаю, что это порча.
Заговор от подклада
Если вы нашли у двери своего дома или квартиры подклад, то перекреститесь двенадцать раз подряд и скажите:
Вода дождем к земле опускается.
Потом на небо в тучи возвращается.
Так и дела моих врагов
Чтобы к ним вернулись.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Да, и никому не говорить, а то сглазите.
Будите иметь веру в Бога, причащаться. То ни чего вам не грозит. Все это для вас будет только смех вызывать.
Если какая душа обратится к волшебникам Я истреблю её (Левит 20:6.)
Разия Юсупова
Серега, Бабушка, Царство ей небесное, учила говорить в таких случаях (сбить, ругнуться крепко в голос) яб так сделал) . А потом сказать шепотом: " Возьми свое дело в свое тело" так вот возле двери вспомни эту ситуацию и СКАЖИИИИИИИИИИИИ