Магия

Нашла у себя в почтовом ящике новую церковную свечу. Что это может быть? Подклад на порчу?

Скорее всего подклад для психологического давления, когда ставят свечи за упокой, соблюдают таинство обряда, т. е. Не станут давать об этом знать, просто ктото вас напугать хочет и все, дешевый трюк какогото пиздюка
Назира Едресова
Лучший ответ
или случайно бросили или хотели напугать. реальной угрозы нет.
Амина Сафина
У меня почтовый ящик - крайний к окну и без замка.
Чего только там не побывало. Весь мусор, что у людей в карманах они складывают ко мне. Курящие постоянно ныкают целые пачки с куревом и зажигалки, бабы складывают салфетки, платки в помаде и рваные записки. Дети складывают чупа-чуксы, пуговицы и фантики от конфет. Раз в неделю я прихожу с ведром и совершаю акт вандализма - мусор в ведро, сигареты ломаю и складываю горкой на подоконнике, любовные записки склеиваю и вывешиваю вместо объявлений.
Толпа какое-то время обходит мой ящик стороной... но потом снова принимается за старое.

За всё время ничего со мной не случилось, хотя беру я это голыми руками.
И с Вами ничего не случится.
Человек не о Вас думал, а о своём комфорте.
Зажгите эту свечу прямо в подъезде за помин души его светлой ))), и забудьте о случившемся. Если что и было плохого - сгорит со свечой.
Ну только не церковной свечей! выкиньте её и все
Полностью согласна с Яной Неизвестной, зажгите свечу в подьезде
не подклад и не порча
Ольга Пучинина
Может быть, крещенным людям ставят свечи за упокой, но это не та свеча что вам подбросили это может быть знаком что вам ее поставили и дают вам знак чтобы по вам ударило еще и психологически так порча работает сильнее когда человек об этом знает, также может вас никто и не портил а подбросили для самонаведения
вероятно
Отнесите в храм.
вашу фотографию бы посмотреть, свечку могли просто туда кинуть
Отнесите ее в церковь и положите куда огарки складывают от свечь...