Магия
Подскажите. нашла у входной двери засунутую за кабель церковную свечу. ее не поджигали. что значит и что делать?
выкиньте ее! купите в церкви свечку и пройдите с заженной свечой по всей квартире, а особенно задерживайтесь в углах там больше всего негатива! еще пройдитесь по дому со святой водой, также не забудте про входную дверь и порог дома особенно! еще повести над дверью внутри квартиры чертополох- он оберегает от негатива! кто то на вас может порчу наводит так!
только не вздумайте поджечь!! ! просто Выбросьте ее. голыми руками не трогайте. а если уже.. . почистится не мешало бы! да дом тоже!!!
Самая настоящая порча на дом и семью) )
К порче нельзя прикасаться руками. Если же так произошло, срочно обмажьте руки святой водой, и прочтите молитву Отче Наш. Свечку выбросить желательно в реку, если нет такой возможности - то просто выбросить.
А потом надо придти домой, зажечь свою свечку, церковную, прочитать молитву Животворящему Кресту 3 раза, а потом этой свечкой обвести вокруг порога двери, где нашли порчу. Если свечка начнёт коптить - подождите, пока она сама не потухнет, и крестите ею дверь, мысленно прося Бога о помощи и покровительстве. Свечку не заносить в дом, а тоже выбросить.
Не трогать руками, однозначно, провести обряд очищения жилища, лучше всего служителем Вашей веры. И спросить у себя верю ли я во всё это? может ничего это и не значит...