Магия
Нашла у себя на шкафу недожженную церковную свечу.Я ее туда не клала.Аналогичную находила под холодильником.
Туда не клала тем более. Что с ним делать? Может отнести в храм на переплавку свечей? Или просто выбросить? Только, пожалуйста, не запугивайте меня , итак жить страшно.
Это обычный колдовской подклад, ничего страшного и необычного. Если вы нашли колдовской подклад, берите его либо мокрой тряпкой, либо бумагой. Но лучше наденьте рукавицы. В момент касания нужно затаить дыхание. То же самое делают, когда переступают порог. Далее идут туда, где люди редко ходят, и закапывают подклад на глубину не менее 30 см, приговаривая четное число раз: "Откуда пришло, туда и пошло, а куда пошло, боле ко мне не пришло. Аминь". То, в чем находился подклад, тоже закапывайте. Уходя с этого места, не оглядывайтесь.
Анна Федорцова
А если уже брала руками? Шкаф очень высокий, я ее собствено руками и нащупала.
Кто то не желает вам добра.
Пугаться рано. Церковные свечи-источник чистейшей энегрии и сделать ими порчу например чрезвычайно трудно. Прочу наводят предметами, которые очень хорошо держат негатив-иголки, остриженные ногти, клубок волос, даже мятая бумага. Но церковные свечи не могут хранить негатив. Только светлую энергетику. Я вообще не представляю как можно ими порчу навести так что не бойтесь это не страшно. Если у вас есть дети-поинтересуйтесь у них не причатны ли они (может просто испугались и спрятали) . Если нет детей, тогда говорите с домочадцами (всякое бывает все мы люди) . Если вы живете в одиночку или никто так и не признался-тогда стоит задуматься о ваших гостях и наблюдайте внимательно. Если бы вы обнаружили парафиновую или другую свечу, то можно было бы и паниковать. А церковные свечи-безвредны. Скорее наоборот, кто-то хотел вам добра.
Соня Ткаченко
Здравствуйте, скажите что мне делать? Я нашла парафиновую свечу на шкафу
я не запугиваю. мне самой страшно стало))) как они тогда попали в ваш дом?