Магия
начали снимать квартиру и сегодня готовив кушать,искала в шкафу пленку,а нашла церковную свечу завязанную узлом!помогите
никто точно не сможет вам сказать что это, возможно поставили защиту через эту свечу, чтобы те кто снимают не наделали проблем для хозяина, не думаю что это порча ...но точно не берусь сказать что это, совет взять церковную свечку и начиная с корридора по часовой стрелки обойти квартиру крестить каждый угол и закончить это дело тоже в корридоре.... во Имя Отца и Сына и Святого Духа... таким образом вы освятите квартиру.. .
Найденое руками не брать. Прочести некий обряд по чистке и поставить защиту
Свечку не трогайте, а квартиру обязательно нужно почистить от негатива!
Для начала возьмите обыкновенную соль. Она имеет обыкновение впитывать отрицательную энергию. Насыпьте соли во множество самых разных солонок, чашечек, пиалок и расставьте по всем углам, на полки, на технику — словом, везде.
Пусть она стоит дня два, потом смойте ее в унитаз. Зажгите свечу, пройдись по всей квартире, особенно освящая углы, где скапливается отрицательная энергия. Сделайте влажную уборку, обязательно промыв зеркала. Зеркало так вбирает плохую энергию, что просто протереть его недостаточно.
Также:
• Возьмите 3-5 маленьких луковок, очистите их и повесьте в разных местах. Каждую луковку проткните толстой иглой с красной ниткой и завяжите нитку вокруг луковки. Через семь суток снимите луковки и каждую положите на отдельный лист бумаги, хорошо посолите их и сожгите. После этого обряда злые силы покинут дом.
• Несколько дней и даже недель жгите во всех комнатах церковные свечи. Огонь отгонит темные сущности потустороннего мира.
• На ночь можно положить в углы разрезанные пополам луковицы, а утром собрать на совок (руками не трогать) и закопать в землю.
• Такой же обряд можно проводить и с чесноком. Ведь известно с незапамятных времен, что лук и чеснок — лучшие помощники в борьбе с темными силами.
• Возьмите ветку зверобоя или чертополоха, подсушите ее, подожгите от церковной свечи и дымом окурите все помещения, даже самые маленькие кладовки. В комнатах ходите крест-накрест, от угла до угла.
Также:
дети (или просто так) баловались.. . воск ведь мягкий, при небольшом нагреве гнётся...
Отнесите свечу в церковь положите её около любой иконе, чтобы вам не думалось о плохом, купите свечку и поставте о здравии о себе и своих близких )))
ничего страшного в этом нет, видно хозяева забыли, положите в цилофановый кулек и уберите