Магия

На брюках одна брючина завязана узлом, это может быть порчей?

Дочка отутюжила брюки и повесила в шкаф. На второй день с удивлением обнаружила, что одна брючина связана узлом. Ходит в квартиру в ее отсутствие бабка мужа, ее ненавидит. Это может быть порчей? Кто-нибудь знает?
Ни в коем случае не избавляйтесь пока от брюк! Это порча однозначно, тем более есть враг. Порча наложена на личную вещь человека, значит человека нужно чистить от наложенной негативной программы. Думаю все понимают что личная вещь имент связь с хозяином. Сначала негативная программа снимается с человека, затем ставится оберег на человека и только потом узел развязывается и можно спокойно носить брюки. Повторяю, избавляться от вещи нельзя пока не проведена чистка человека и не поставлен оберег!

Также поищите какие-нибудь железные предметы вам не принадлежащие или землю в той комнате в которой были брюки.
Алиса Маргулис
Лучший ответ
Наталья Рыкунова(Севрюк) Хорошо, скажу, чтоб поискала. спасибо.
Порчей может быть лишь Ваша категория мышления.
Lale Lale
Наталья Рыкунова(Севрюк) Тогда как объяснить - кто-то же завязал узел, и зачем?
да, вообще то это может быть наведением
Balzhan Amankulova
это порча. во всяком случае, хотели навести. пусть дочь сожжет брюки вдали от дома и жилых мест. дым не должен идти на нее. пусть поставит свечу о здравии в церкви этой самой бабке. только ставить свечу нужно с прощением и просьбой простить эту самую бабку. как сожжет брюки-дома пусть примет ванну с обычной крупной солью.. полежит в ней и смоет душем. на будущее нужно поставить защиту на жилье от нежеланных гостей. и пусть над входной дверью повесит икону троицы!
Наталья Рыкунова(Севрюк) Валентина, спасибо. Наконец-то адекватный ответ от не равнодушного человека. Завтра же все это проделаем. Еще раз спасибо большое Вам.
это порча ,,называется,, , нестояк ,,,
Зоя Бирюкова
Наталья Рыкунова(Севрюк) На женщину? Брюки ее, видимо рассчитано было, что она развяжет и наденет. Может на бесплодие? У них детей нет, живут третий год, пока никак....
Это может быть порчей, если сама в неё поверишь. Наплюй, забудь и будет тебе счастье. Проверено!
Так дочке и скажите, с полной уверенностью.
Наталья Рыкунова(Севрюк) Трудно не поверить, если ты повесил в шкаф отутюженные брюки и на второй день обнаружил их связанными в узел. Мистика.
Да, узлы это порча здоровья. Дотрагивалась дочь? Чистить ее нужно теперь и защиту ставить если такой недоброжелатель явный вхож в дом
Наталья Рыкунова(Севрюк) Спасибо Людмила. У них нет детей, и никак. Видимо, "бабушка" старается не первый раз.
Наталья Рыкунова(Севрюк) Она взяла их пакетом и так же аккуратно в пакет переложила и привезла мне. Они у меня, дочь уехала к себе. А я вот и спрашиваю, что делать. Ну в общих чертах поняла, спасибо всем, кто отнесся серьезно к моему вопросу и ответил по существу.
она самая
Наталья Рыкунова(Севрюк) И что предпринять? Дочь осторожно взяла их пакетом, не одела, не развязала, привезла мне в пакете. Но что делать?
Это может быть только брючиной завязанной узлом.
Natalja Repitsch