Магия
что делатьв доме нашли женский чулок на немнавязанно много узлов может это порча
заговоры
Могу предпоположить, что это так называемые наузы - результат узелковой магии.
Узлов может быть сколько угодно - и 7, и 9, и 13 и больше. При завязывании каждого узла в него "завязывается" определенная программа - она может быть как созидательной, так и разрушительной.
В Вашем случает, скорей всего, в результате ожидается именно разрушение. Иногда наузы подкидывают в любовной магии, чтоб привораживаемый (отвораживаемый) переступил или коснулся подклада. Или опять же - вполне возможно наведение порчи или болезни.
Советую сделать так: веником смести все на бумагу или газету, свернуть, не касаясь руками, потом сжечь, сказать "откуда пришло - туда и иди. кто мне зла желает - к тому зло и вернется, против него же и обернется. как сказала, так и будет! " после чего вымыть руки и лицо под проточной водой. если нет возможности сжечь - с теми же словами выбросить в мусорник, только не в мусоропровод, а на помойку, прямо в бак.
вот и запугали Всегда интересно читать как так вот можно пугать людей Пишут абы написать Нет ничего! Удачи!
приворот на мужа...
всё может быть, если не дети баловались, но на всякий случай руками лучше не трогать, подденьте палочкой и где-нибудь сожгите. если есть такие, проверьтесь у бабки на предмет порчи.
да порча! пишите, будем разбираться...
Я нашел после развода с женой чулок с 8 узлами! что делоть?