Магия
у подруги дома нашли яблоко сухое разрезанное и перевязанное, это что такое, что с ним сделать????
Это относится к разделу черной деревенской магии. Разрезанное и перевязанное яблоко - это обряд порчи на здоровье и жилье. Прежде всего не надо пугаться. Лучше всего выбросить это в унитаз или реку, туда где есть проточная вода. Далее надо провести энергетическую чистку помещения. Это или освящение священником, или по методикам биоэнергетиков (в интернете таких советов много) . Далее, желательно понять кто и зачем это сделал. Иначе это может повториться. Далее нужно очиститься самим, это делается в храме или по методам биоэнерогетиков. УЦ меня в блоге есть конкретные советы на этот счет Конечно, лучше обратиться к специалисту,
Возможно на неё сделали вот такой приворот:
Это средство, называемое любовным яблокам так приготовляется. В пятницу отправляются в сад до восхода солнца и срывают красивое яблоко.
На лоскутке бумаги собственной кровью пишут ев имя и имя того лица, — любви которого добиваются. Затем тремя волосами того лица и тремя своими обвить вышеупомянутую бумажку вместе с другой, на которой собственной же кровью написать «Шива» .
Разрезав яблоко пополам вынуть зернышки, на место их положить бумажки и соединить обе половник яблока, проткнув их миртовой веткой. Приготовленное яблоко завернуть в лавровые или миртовые листья и положить под подушку любимого лица.
Сжечь его, и всё.
В любом случае, если вам не известно его предназначение, т. е. это не ваш ритуал, то не берите руками, выбрасывайте вместе с совком со словами " с чем пришло, с тем и ушло
я где-то читала что с помощью разрезанного на пополам яблока привораживают. и пока яблоко сохнет человек кот хотели приворожить начинает сохнуть по тому человеку который привораживает. а что с ним сделать к сожалению не знаю.
Запусти в унитаз и не забивай себе голову. А вообще приворот такой есть. Только вот в яблоке еще и бумажка должна быть, а на ней имя того, кого привораживали.
есть его точно нельзя))
Либо болезнь, либо приворот или что-то в этом духе.
Это наверное какую-то болезнь засушивают.... А откуда вообще-то оно взялось? руками только не трогайте!
Кто то решил присушить на любовь.