если этого не делали ваши, как вы выражаетесь, домочадцы, то кто-то из вашего окружения, кто приходит к вам, слишком много, в своей жизни, уделяет внимания магии. при этом, не настоящей магии (откуда её взять этому человеку) , а именно в шарлатанском виде.
Православный крестик на ниточке может быть крестик, который применяется при крещении, в магии (настоящей) категорически запрещено применение и использование нательного крестика который человек получает при крещении.
Крестик нацарапанный на двери к магии не имеет отношение. Если и царапать крестик, то только над входной дверью, а не на самой двери, и такой крестик может служить только защитой того помещения, над дверью которой он нацарапан. Вам две двойки. Первая за то, что вы не знаете ничего, что относилось бы настоящей магии. И вторая двойка за то, что вы очень неуклюже придумали то, что написали.
Магия
Что означает, если в доме нашли провославный крестик на ниточке, который не принадлежит домочадцем.
Олеся Мацкевич
потому и пишу, что не знаю.
Есть люди, которые не желают Вашей семье добра.
Нацарапанный крест - это оберег, а крестик, видно кто-то потерял. Отнесите его в церковь.
Как правило кресты " сбрасываются" для того, что бы изменить свою судьбу. Поспрашайте своих "друзей" кто из них бывал последнее время у вас в доме - не теряли ли они крестик? . Или детей - не приносили ли?
Аня Беседина
зачем вы пишите лож.
нельзя изменить свою судьбу сбросив или специально потеряв нательный крестик.
любая потеря крестика, приводит только к ухудшению судьбы, это всем нормальным людям известно. даже маньяки и убийцы очень дорожат своими нательными крестиками и потеряв такой, любой человек начнёт его искать.
Нацарапаный крест - это защита помещения - крест может быть и оберегом либо чей то потерей - смотря где он был найден.
Переброс 'креста', видать им ноша тяжела. . Вы донор, громоотвод.