Магия
Если я куплю крестик своей сестре которая некрещёная?
Крест не украшение. Символ веры. Купить можно.. он что он ей даст? Не крест защищает.. вера, Бог.. Ей НАДО окрестица. Она может отказываться искать причины что бы не идти в церковь. Но надо. А то что она будет упираться, значит в ней кто то уже есть. Бесы они ведь разные бывают. Незаметные... но человеком управляют. Некрещеный человек очень легко заражается этими сущностями..
Лучше пусть это сделают родители ибо дарить крестик нельзя.
купить можно но не церковный, не распятие. крест сейчас ассоциируется только с христом, но это неверно. крест мощный обережный символ древности. если же хотите именно защиту эгрегора христианства, то девочке надо креститься сначала.
А зачем он ей, если она некрещеная?
а он итак всех детей своих защищает... хочешь купить - купи, в этом только хорошее...
крестик не зря одевают при крещении а не при рождении думаю вы уловили мысль!!! !
а покрестить вы не пробовали это не сложно ноги в руки и вперед в церковь просить священника покрестить вашу сестру!!!!
Для нее крестик будет просто украшение раз она некрещеная, а лучше покреститься ей в церкви и чтобы батюшка его одел.
Ну и что, что не крещенная? Под защитой будет
крестик нужно купить сразу после крещения, это как талисман по жизни.. .
каждый несет свой крест. и пусть его вседки купят старшие крещеные из твоей семьи.