Магия

слышала я,что некрещеным нельзя крестик носить,если правда то почему так?? и вобще, чего плохого в том что если человек

Нет ничего плохого что не крещён считайте не привязали к христианскому эгрегору, если вы не собираетесь быть верующим христианином то вам крещение не к чему. Носите крестик без распятого тела и это уже будет магический перекрёсток, чем впрочем крест и является, крест более древний символ чем христианство.
Татьяна Муртазина
Лучший ответ
еп твою мать! страшно то как ((!!! (это я про легенду) носите не заморачивайтесь. сила не в обрядах церковных. сила человека в ВЕРЕ!
крест можно носить всем. но я согласна с Ан Руи, что крест должен быть без распятия. и действовать как защита будет только через 4 года. при этом он должен носиться на груди, то есть цепь должна быть подлиней. и на показ крест тоже не носится. после 4 лет регулярного ношения он начинает также действовать как и крест у крещёных. можно и по наследству его передать. то есть, чем дольше он будет носиться, тем лучше.
крестик надо носить всем.... не крещеные... без ангелов хран ителей.. им очень сложно жить...
Крест - это символ веры, а не украшение. Покреститесь, и тогда носите крест в свое удовольствие.
да некрещёным нельзя есть легенда что один раз в полнолунию девочка с крестом на шее шла по улице ночью упала и умерла теперь её дух ходит в полнолуние и убивает всех тех кто без крестика она убивает а тех кто с крестиком не убивает потому-что она сама была с крестиком и потому-что люди которые носят крестик на шее их защищает Иисус Христос