Магия

Почему хорошие люди погибают, а плохие живут? Вот объясните, маги!!

каждый проживет свою карму.
Оксана Яншина
Лучший ответ
Пример приведите когда погиб хороший человек, и пример что плохой человек вместо того, чтобы погибнуть остался жить. Понятия хорошо и плохо очень субъективно, и такие вопросы всегда должны решаться адресно.
(I
(*_*) I'm_Soffi (@-@)
Я тебя огорчу
все мы смертны
Nini Wiklauri
Плохим есть что менять в себе, им даётся срок ещё дольше пожить для исправления, как в колонии строгого режима
Потому что плохие там тоже и нах не надо
Анна Крылова
Здесь как получится. Если жить придется хорошему человеку, то у плохого жизнь не удастся!
Наталья Б
это не так. просто когда у человека погибает близкий человек, то близкий он по определению хороший, и кажется что жизнь не справедлива и должен был уйти кто то другой более плохой, а этот более плохой также является для кого то близким и самым хорошим. поэтому все закономерно и сбалансировано.
в жизни существует баланс. наверное это все объясняет
Это жизнь, чувак...
подвёл итоги жизни и всё закончилось, кто то на хорошем закончил, кто то и от расплаты ЗА ДЕЛА СВОИ ПОЛУЧИЛ.... (тоже-итог.) не все мы видим кто хороший, а кто плохой, трудно это знать.. А ЕСЛИ ДОЖИЛ ДО ТОГО, ЧТО ЗНАЕШЬ КОМУ ЧТО ИЛИ КОМУ ЗА ЧТО, ТАМ УЖ ВЕСЬ МИР КАЖЕТСЯ ГАРМОНИЕЙ И "ПЛОХОЕ"-УРОК ДЛЯ НАС, А ХОРОШЕЕ, как само собой разумеется!
Каждому овощу свой фрукт, все погибают.
Не всегда.