Магия
Кто, кто в теремочке живёт? Взгляните, ясновидящие, маги и не маги:

Иллюстратор фэнтези Яцек Йерка превращает дома в живые существа
Яцек Йерка (польск. Jacek Yerka, наст. имя Яцек Ковальский) (род. 1952,
Торунь) — польский художник-иллюстратор.
Художник рос в окружении средневековой архитектуры, пострадавшей
от Второй мировой Войны, что оказало сильное влияние на творчество
автора. В 1995 году Яцек Йерка получил престижную «Всемирную премию
фентези» как лучший художник.

Стиль Яцека Йерки критики относят к реалистичному сюрреализму и
стилю фэнтези, хотя его творчество трудно отнести к тому или иному
стилю. Работы художника можно встретить в различных американских
изданиях, они выставляются в Польше, Германии, Франции, Монако
и Соединенных Штатах, а также находятся в ряде коллекций по всему
миру.
Будущий художник рос в окружении средневековой архитектуры, чудом
уцелевшей от бомбежек во время второй мировой войны. Окрестности дома
и кухня бабушки, где юный Яцек проводил много времени, оказали огромное
влияние на творчество художника.

Свою первую картину, по словам художника, он написал ещё до
поступления в колледж. Яцек Йерка изучал графику на Факультете
Изобразительного Искусства в Университете Николая Коперника в
городе Торунь.
Его преподаватели некоторое время пытались научить его рисовать
в более современной абстрактной, менее детализированной манере,
но художник видел в этом желании преподавателей попытку удушить
его собственный стиль.

Со временем учителя Йерки оставили эти попытки, видя необычный
талант ученика.
В 1995 году Яцек Йерка получил престижную «Всемирную премию
фентези» как лучший художник. Работы Яцека Йерка выставляются в Польше,
Германии, Франции, Монако и Соединенных Штатах, а также находятся в
ряде коллекций по всему миру.

Источник: http://subscribe.ru/group/vse-o-evrope-ne-ponaslyishke/3655394/
.

фентези» как лучший художник.

миру.

влияние на творчество художника.

городе Торунь.
его собственный стиль.

талант ученика.
ряде коллекций по всему миру.

.

Елена Хозберг

Алена Одинцова
Дорогая Анджела! Благодарю за интереснейший, яркий, познавательный Ответ! С наступившим Новым Годом; пусть он будет прекрасным, счастливым, удачным для Вас!
Я ))

Татьяна Ромашова
Приветик, Инга))
Злая бабуля... а мож Ведьма... Колдунья... невинных деток заманивает...

Баба Яга с семьей! ))) домиков то много как...)))
Алена Одинцова
нумера))
Привет
С праздниками и Рождеством
А живут туристы. Таких мест много особенно в горных странах
С праздниками и Рождеством
Алена Одинцова
Спасибо за все добрые слова и поздравления! И Вам - самого лучшего, со всеми зимними праздниками...
кукушка

Алена Одинцова
)))))))))) рано себя хоронят!
Образ женщины видно на дереве ...
да художник Яцек Йерка
Это резиденция Путина. Никто не поверит. На это и расчёт.
Татьяна Ромашова
покойник не может управлять, привет, так что это не резиденция Путина)) 0
Джулия Хилл жила два года на дереве, чтобы его не спилили,
а здесь прямо "сонная лощина".
Предположу - Всадник без головы и его семья.
а здесь прямо "сонная лощина".
Кристи Мищенкова
Доброй ночи! Да я не про это собственно хотела спросить. Я хотела узнать про интернет)) Если Вы знаете, скажите в чём причина. Не соединяет вообще почти. Это дело в роутере или у них какие сбои? И когда эти проблемы уйдут?) Извините за столь смешной вопрос. Заранее благодарна за ответ!)
Мой сына говорит лягушка мама живёт) Доброго вечера тебе
Алена Одинцова
Привет)) Умный мальчик)) И вам доброго!
влюбленные
Мы))
и мне образ женщины пришел)) бабулька...
Яцек Йерка конечно не плохой художник, но избушки на курьих ножках это могильные захоронения некогда так хоронили на Руси в Сибири) от сюда и сказки о избушке пошли на курьих ножках, так как как могилы были в кронах деревьев)) это домовина покойника)))
Алена Одинцова
Молодец, умничка, Радуга!
я. в параллельной реальности
твоюж мать, это чё за оборонительный комплекс второго мира чтоле?
Я б хотеть вернуйт слон. Но не знать как это сделай!! Можете так?? Погадай пожалуйт!!

Красиво
Лео, извините, не могли бы Вы мне ответить?
Christina Jay ...