Магия
Ясновидящие, маги ! Может вы мне сможете помочь? пожалуйста!
Может ктото из вас увидит, когда у меня будет ребенок? когда я забеременею? Дело в том что я уже два года пытаюсь забеременеть...У меня всегда получается, но как месячные, так все выходит ...полтара месяца назад я сходила к хорошему врачу гинекологу...столько анализов сделала...сказали, что я беременею, но яйцеклетка не розвивается...мне выписали курс лечения....кучу лекарств....уже полтара месяца пила, все делала, опять попробовала....забеременела! я уже была уверена, что все удержится, и вдруг рано пошли месячные и вчера все вышло....а бывало что и задержки были и по полтары недели всеравно месячные наступали.... Я поняла, что мне еще надо лечится...но сколько? я очень хочу ребенка! я вобще оптимистка, но сейчас уже большая депресия...я уже потеряла смысл жизни...такого никогда небыло...никого нихочу видеть...уже и молилась...что уже не делала...и в церковь ходила... Когда будет ребенок? когда я вылечусь? и в этом ли причина? на сколько сколько мне еще нужно набраться терпения? спасибо.
барышня.. . реально несколько направлений, например, все таки закончить начатое лечение, а второй способ, еще более прост.. . оставить вообще всю ситуацию в покое.. . прекратить истерику по этому поводу.. . просто жить своей жизнью.. . это все со стороны психологии.
Теперь посмотрим со стороны хиромантии - у Вас на обратной стороне кулачков... на сгибе имеются линии?... хотелось бы фото увидеть, и кулачков и раскрытых ладоней
Надежда Шестернина( Антошко)
если дадите свой емейл, я пришлю фото )
проблема решается очень бысторо ...не на холяву конечно ...обратись к Д. Д ...
Надежда Шестернина( Антошко)
...мм....простите...а кто такой Д.Д ?
попробую ответить похожим из жизни примером-: женщина жила с диагнозом бесплодие 18 лет-)) врач ( по блату) лечила, лечила, бабло сшибала не плохое-)) нет и нет -)) я заставлял отказаться от лечения, отказаться от переживаний, ходить к иконе ( попы знают свои чудотворные иконы) и через 6 лет она родила-!!)) сходи к попам, но ДЕНЕГ им не давай, и не особенно доверяй им, а доверяй иконе.) ) у тебя кровь, резус не отрицательный.???
Лечиться вам нужно не только у врачей (хотя у них - обязательно!)
Пишите, поговорим
Вообще, если Всевышний не дает Вам ребенка, то. возможно, он Вам не нужен, или будет даден в пагубу. Конечно, нужно смотреть конкретно Вас Вашего мужа и Ваши семьи (по роду) но, могу сказать, что есть и медицинская проблема, которая не позволяет Вам выносить ребенка. Могу посоветывать Вам лонгидазу 1 укол в неделю Всего 15 уколов. Успеха.
очевидно что ваш прошлый партнер был энергетически сильнее нынешнего. но они настолько разные по духу, что ваш организм не может принять семя