Магия

Можно ли считать человека полноценным, если он заводит детей ради того чтобы было ради кого жить? Это нормально, маги.

В последнее время также частенько встречаю людей, которые тыкают на тех, кто живет для себя и не имеет детей. Что это
Юля Ливер
Кто-то подсознательно хочет умереть, например, путем суицида, и тут только дети иногда сдерживают, не всех, конечно, но и такое бывает. Когда человек потерялся и не видит предназначения и смысла своей жизни.
Бибинур Ислямова
Лучший ответ
Это их выбор. Всё просто. А Ваш выбор другой. Просто не надо учить жить кого-то. Им Вас например. И наоборот.
Ирина Аборанок
А к концу жизни то что вспомните? Как асфальт клали и на заводах работали света белого не видя! Дети это самое ценное в этой жизни а остальное все второстепенно!
Zhanna M.a
Юля Ливер ну если у вас такой бедный внутренний мир - то конечно. у нас в Украине недавно показывали сюжет, значит, старый дед остался бомжем при двух дочерях бездетных у каждой по квартире живут в пустых квартирах а отец на улице и его приютила чужая молодая женщина из жалости. невозможно подменить свою жизнь чужой жизнью, даже если это жизнь родных детей.
Олеся Кудрицкая ну если выбор только такой. пахать всю жизнь или рожать. то наверное.
Часто дети нас перевоспитывают. Особенно это касается человеческого эгоизма. Дети невинны, и это останавливает гнев, когда понимаешь, что заходишь слишком далеко и нужно уметь себя сдерживать. Забота... отрываешь от себя любимого время - посвящаешь ребенку.... так надо... Ответственность в нас растит людей.... Часто вижу, что люди не имеющие детей и у которых нет с ними контакта очень эгоистичны. Усталость от детей добрая.... еще один день прожит не зря, ведь он был посвящен тому, чтобы маленький человек познал мир лучше. Но больше всего дети награждают тебя добротой и терпением__)))
На тексте "тревожное", ЭЭГ-кора может показать аффективное (иритационное).... Нападающее текста, на ко-го? - определитель "жираф"- завышенные желания, мнение....
Марго Риттер
Юля Ливер расшифруйте.
а мне постоянно тыкают теми у кого есть дети, это называется сувание носа ни в своё дело, есть разные слои общества и не обязательно жить как этого хотят все кроме вас
Anastasia Kurpakova
Конечно можно
Sona .
Так вы к кому относитесь?