Магия
Маги, а вам не страшно заводить детей?
Этот вопрос относится не к шарлатанам, и не к тем, кто вчера стал магией заниматься, и теперь как Иванушка-Дурачок думает, что получил вселенское могущество...Вопрос к серьёзным людям.Вы хотели бы своему ребёнку пожелать тех же способностей, которыми обладаете? И есть ли в вас какой-то страх перед тем, что ваш ребёнок тоже будет всю жизнь так же мучаться?
Страх был раньше, при чем огромный, полное смятение того, что же делать и как же жить.... а потом за страхом наверно пришло осознание.... понимаете. . это как работа, есть же и гадкая и противная, но кто то же должен ее выполнять.... вот как то так.... вот вы где то писали, если не ошибаюсь, что вы "отказались" от всего.... это серьезный поступок заслуживающий уважения, Но представьте, что будет если все откажутся?? Я выбрала нести это все дальше и знаете, не жалею об этом ни капли. А что касается ребенка, она будет обучаться всему с самого раннего возраста, чтобы потом у нее не возникало вопросов и каких то непониманий чего то, а когда настанет момент Выбора, его она сделает САМА, без каких либо моиз толчков и так далее.
прикольные будут детки на шизиодном замесе :))))
Страха нет и быть не может, а способности есть с самого рождения ребёнка, тут главное учитывать надо. Не делать ребёнка рабом для всех общественных установок, нужно показать ему всю правду и научить различать плохое от хорошего. Есть ещё важные правила в гармонии Жизни, их тоже нужно обязательно учитывать.
У моего ребенка (взрослого) еще более сильные способности. И она не мучается! Все ОК! И здоровье, и работа и личная жизнь! Я и сама не мучаюсь - все в жизни сложилось удачно. Спасибо магии. А в чем проблемы - то?
На все воля Божья
способности мага это то что дано ему природой, а на что он их направялет это на совести самого мага. И если есть способности у ребенка, нельзя запрещать ему их развивать, если он того захочет. Не надо брать ответственности на себя за кого то. Важнее воспитать ребенка моральным.
А что ты мучаешься? В чем недостатки волшебства? Обьясни пожалуйста.
Вка Древнська

Любой маг - прежде всего человек! И у любого нормального человека есть или обязательно будут дети! А насчёт способностей.. . Об этом никто не спросит согласия! Способности будут или их не будет - других вариантов нет!
Никто не мучается. перед тем, как стать магом я долго учился. Мой ребенок захочет, пойдет той же дорогой.
Способности не передаются на генетическом уровне, это кармическая предрасположенность.
У настоящих магов детей как правило нет - это люди одиночки, отшельники, мало контактирующие с социумом.
А кто сказал, что они мучаются? Это вы сами придумали.. Нормальные люди и дети у всех нормальные.. Есть -со пособностями, есть- нет. Я никогда не страдала от этого, бывали разные случаи, но от всего неприятного можно и отгородиться.. И у детей есть выбор, даже если обладают способностями.. Мой, например, не хочет ничего знать и пробовать, хоть и обладает ими.. И считает это дурью. .