Магия

Маги пишут, что поле готово принять ребёнка или ребёнок уже находится в вашем поле, что это значит?

Если поле готово - значит овуляция, созрела женщина. Нужно зачинать.

Если ребёнок в поле- когда я такое говорю, значит вокруг женщины витает потенциальный желающий воплотиться. Т. е. она вполне способна понести, если папка не подкачает. А что ввиду имел говорящий - это у него надо узнавать

А вот беременность наступит, когда вместе сработают готовность женщины, готовность будущего ребёнка и старания отца.
Наталья Шулятьева
Лучший ответ
Bliutuf ...: )
В момент зачатия закладывается душа ребенка, душу подвязывают на второй день после зачатия к тому что в дальнейшем будет ребенком. В нутри женщишы вокруг плода образуется энергетический кокон. Приблизительно с момента рождения и до 4 лет у ребенка формируется свое биополе. Но с момента рождения ребенок подключен к матери до 14 лет. И если мать заболела то болеет и ребенок. Мать выпила спиртное то считайте что выпил и ребенок. С 14 до 28 лет ребенок подключен к отцу. Если нет одного родителя то подключается к кресному. И все что происходит с отцом происходит и с ребенком. Связь не разрывна. Поэтому родители куря, потребляя спиртное или наркотики гробят свое чадо.
*)
*muslimka* )))
Это значит что карманы магов готовы принять ваши деньги, и ничего больше. Бред сивой кобылы.
У беременной, или "почти" беременной женщины аура приобретает фиолетовый оттенок и искрится... может быть это имеется в виду