Согласна с Любовью... Человек однозначно не здоров.
Примите как факт сумасшедшие случаются и в разделе магия тоже случаются, как в любом ином разделе...
Зато теперь у Вас годы неоценимого опыта общения с параноиком.
Магия
Вот рассудите, маги, почему пишу в магию, потому что про мага пишу))) Сейчас будет эссе, подождите
Вывод прост, научитесь разбираться в людях!
Очередные понты на тему магии, человек слаб духовно, с заниженной самооценкой.
она вам совсем не друг.
Анна (Лыднёва) Стефаненко
Это я понимаю теперь, но не понятно зачем такое вытворять .просто нельзя написать от своего имени
это всего лишь игра
соц сеть нельзя воспринимать всерьез )))
у кого какие тараканы
кто то серьезный
а кто наоборот
***так вот***
или
***вот так***
видишь разницу ))
у кого какие тараканы
кто то серьезный
а кто наоборот
***так вот***
или
***вот так***
видишь разницу ))
Анна (Лыднёва) Стефаненко
да. я была бы с вами согласна .Если бы мы с этой дамой до этого в реале год не общались бы
Ирина Зубарева
Одним тут приворот присушку подавай, вторые звёздами хотят быть.
Куча каких-то больных совершенно людей с закидонами. Ну а кто-то
развлекается видимо странно. Как вы. У вас ник шарлатан
Вы действительно думаете, что все эти ваши взаимоотношения здесь кому-нибудь интересны?..
Анна (Лыднёва) Стефаненко
Так не читайте, дорогой Иерофант, и не отвечайте, милый
А вы в курсе что 22 апреля день рождения Богини Ляли? Дама просто одинокая. Как же её фамилия? Рита....
Анна (Лыднёва) Стефаненко
нет .а что это как то имеет отношение ко мне ?
прохиндейка
Надо понимать что игры они всегда остануться играми и ни чего общего с реалом они не имеют. А если всерьез в вирте то можно перейти в реал.
Анна (Лыднёва) Стефаненко
Как не имеют, милок даму то в реале знаю близко, год рядом были, общались близко
Ирина Зубарева
Ну разве нормальный чел будет играть в игры? Ну малолетки и
школьники ясно. Вот геймеры это норма. А в соцсетях играют обычно ма-
ленькие или больные
Ой да ладно Вам мучаться, у человека Мания Величия... ну вот интересно ей было, что Вы о ней лично думаете... может пыталась Вас убедить, что лучше ее никого не найти... и бла-бла-бла
Расслабьтесь и общайтесь с другими, есть вполне вменяемые Маги...
а под каким именем она тут была?
Анна (Лыднёва) Стефаненко
Елена Алагина
Ждем
во первых то что дама ваша подружка гадает или гадала в прошлом на картах таро не означает что она маг. второе никто не знает что у какой то неизвестной дамы в голове... раз не сказала просто привет это я.. значит не могла. судя по всему она просто немножко не здоровый человек. ну бывает такое.. вы просите себя что не так в вашей жизни, что вы общались столько с ненормальным человеком? какая вам разница что за тараканы в ее голове?
Вот знаешь, я колдую, лечу, гадаю, вхожу в астрал, у меня дома призраки, я вижу сущности в людях, даже без обрядов (медиум), могу показать постороннему беса во мне, сканирую рукою болезни, мой младший сыночек (ему 5 лет) на днях привёл меня к моему другу домой, хотя там никогда не был и дорогу не знал. Интуитивно. Сегодня маме сказал: "Мама, хочу домой! " Мама говорит: " Сыночек, на улице ливень видишь? " Он на своём стоит: " мама хочу домой! " Мама: " знаешь, если ты такой умный и папа твой колдун -останови дождь и сразу пойдём! " Сыночек сделал определённую процедуру (его собственную) и небо тут же стало ясным и солнышко появилось. А когда его мама расстроила -тут же огребла гору бед, головную жуткую боль и ковш с кипятком на себя пролила . Только ожога не оказалось на ней. И вот мне как-то не ловко себя называть магом. Хотя я реально близко к тексту знаю ряд книг чёрной магии и практикую во всю. А вот кто-то на гуще гадает (да, это несомненно чёрное, как и таро и руны) и вот они уже едрит мадрит маги!
настоящий маг никогда не будет употреблять спиртные напитки.
Анна (Лыднёва) Стефаненко
Вы не поняли . она просто врала ,
можно . но не нужно
понтоваться многие любят
Да тут полно таких, не удивили особо. Все хотят быть звёздами, ответили пару
слов и дальше побежали баллы зарабатывать. Какие то ники себе из книжек
фильмов берут, нет чтоб нормально фамилию имя себе поставить.
Некоторые с кучи аккаунтов отвечают, типа инкогнито они. Нет
тут души и в интернете тоже, наше поколение вырождается. Сидел тут
столько месяцев, на магии, всё смотрел, увижу ли хоть один нормальный
вопрос или ответ, так нет. Исключения скорее подтверждают правило.
И сам спрашивал. Никто ничего не знает, пыль в глаза пускают. Тут куча
пустышек и психов сидит, а в основном в звёзды метят, чувство собственной
важности тешат таким вот интернетным способом
Дмитриева Ольга
Имя надо прятать как раз от всяких дуриков, насчёт ответов почитай мои, те что про магию серьёзные, те что темы для взрослых с юмором, вопросы реальны.
Алёна Кулешова
Привет. Может я смогу тебе вернуть веру в сказку?) Только путь мой необычный малость. Некоторые шарахаются его, но от незнания. Дату рождения скажи- я про тебя расскажу. Боишься чего серьезное лечить- с больным горлом приди или сорваной спиной или суставной или головной болью- я сниму за минуты их. Приди вечером- покажу такие вещи, из магии, что жизнь твою изменят возможно навсегда. Недавно прочёл оранжевую книгу ОШО. Сильно удивился. Я нашёл в ней много хорошего и интересно и ответ на один из своих вопросов, который спать не давал. Но не нашёл более глубоких вещей -которые я давно познал из иного учения. Я про чёрную магию. Звучит сташно малость. Церковники сделали всё, что бы её очернить ещё более, а она во многом построена на вере и её энергетики. так, что скажешь? Ты далеко от Москвы?
Нажили опыт с такими
Плохой чел.