Магия
Маги, подскажите, стоит или помогать магически детям-инвалидам?
Вы помогали?

Магически - нет, они отрабатывают карму. А соваться в кармическое тело - это не только пойти против Высших, это прежде всего не дать им достойно пройти отработку и погружение в дальнейшем в более худшие условия.
Можно помочь только ментально, не детям, а взрослым, переменить своё сознание и отношение к миру, чтобы не было обиды и злости на мир.
Для лечения физического тела есть врачи, у мага более тонкая работа - с тонкими телами, т.е. там, где болезнь имеет своё начало - с первопричиной.
Эльза Сабитова
вы разве не практиковали помощь с детьми-инвалидами?
Елена Н
Здравствуйте. Вот не пойму "оценку" ВС. О Карме глаголю.
Елена Н
"Новорожденные не всегда будут новорожденными, они растут и взрослеют. После 14 лет начинается отработка кармы...." Этот момент меня и интересует. Почему в здоровой Семье\ допустим\ рождается ребенок опорник и врачи пропустили врожденные вывихи. Дальше. Почему в Семье по одной из линии Родителей рождается ребенок опорник. а у дядь -теть нет этого. А у тети позже рождается опорник внук - внуки?
Большинство таких детей-либо с порчей, либо последствия приворотов родителей:за приворот расплачиваются детьми
а кто им поможет ,гуманизм какой то кособокий в Мире.
Как вы поможете Они встанут и пойдут ?
Если б хоть один такой случай был , мы бы об этом узнали и туда бы пошли все дети инвалиды
Не случайно же они инвалидами родились ( или стали) ....
Помочь можно материально ( но не известно кому деньги эти достанутся)
Если бы точно знать что материальная помощь пойдёт именно им , то да
А лечить их это дело врачей , это их миссия
Да ,есть вариант молиться о них ,просить Высшие силы об этом ,
но физически лечить не хватит сил у самого лучшего целителя А потому что их много и всё это бесплатно ,вы будет день и ночь бесплатно работать на пределе своих сил и сляжете очень скоро
Эльза Сабитова
нет, "встанут из коляски и пойдут" тут не причём.
Елена Н
Здравствуйте. Магия разная бывает. Молятся и поклоняются мощам Матронушке. Пантелеймону целителю и... Один из примеров. Псориаз - рожу вылечивают знахари. врачи не всегда смогут это сделать. Главное Вера. Матери потерявшее Надежду - Веру и на которых махнули врачи рукой готовы горы свернуть ради своих Детей. Если Маг - Магиня. а не шарлатан поможет. то почему и нельзя. Это касается и людей с ограниченными возможностями. взрослых. Р.С. Не люблю слово инвалид и избегаю его говорить.
Магически точно не стоит. Потому, что эти дети в своей настоящей жизни столкнулись со своей негативной кармой, которую заварили в прошлом воплощении
Елена Н
кто заварил тот "чай" и почему тот его не пьет.
Это делать нельзя если вас не просили. Если к вам обратились пробуйте, только не навредите. Всё это божий промысел, осторожно.
Как ты собираешься помочь?
Они отрабатывают карму, ты материально, физическому телу помоги этому инвалид, а не напихивать Астрал, новыми предрассудками суеверий.
Если ты реально считаешь себя магом, то подойди к этому ребёнку, пропусти через себя потоки энергий, запусти эти энергии в его организме, и исцели тело дитя.
Насмотряться мультиков, игрушек наиграются, пару раз в жизни, на полнолуние померещиться что-то, сами себе объяснить не могут, но я же стойкий, я же выжил, пепец страшно было, но я же маг. Да?
Магические помогать он собрался)))).