Магия

Маги!А почему вы помогаете людям?

Здесь (или не здесь) бесплатно? Что вам за это даётся? Или может быть что-то забирается если вы не помогаете бесплатно? П.С.Только не надо говорить,что простым людям этого не понять и т.д.
потому что это наш долг, призвание. Нам дан дар, и если мы не будем им пользоваться, то нас будет крутить и мучить, это наш путь, с которого нельзя уйти, даже если очень хочется.
Катерина Копыльская
Лучший ответ
"Бесплатно" не работаю.
Всегда должен быть эквивалент....
Внутренний голос говорит, что надо помогать !!!Удачи!!!
Из корыстных соображений (бесплатно) . Клиент все равно заплатит, не деньгами, так временем, или ответной услугой.
Бесплатные знания всеволишь.
Ирина Левашова
Тут бесплатно. Преобретается опыт.
Лидия Кабанова
помогаем потому что есть способность. а вообще если помогаем бесплатно значит забирается что-то у человека. Здоровье, счастье и. т. д
элементарная положенная десятина ))
все просто и банально
Таня Бурова
Иногда приступы альтруизма одолевают
На самом деле людям этого просто не понять. Ну объясню просто грубо. Любому мужчине важен и нужен секс, любому магу нужно приложение и выход его силы. Слишком примитивно но думаю ясно.
Тут практика.... А вот насчёт прибыли.. . кто то старается заработать на этом деньги.. . Я думаю отрабатываю стоимость учебников)))))
Катерина Копыльская если Маг воспринемает дар как способ зарабатывания денег,то он не Маг,и никогда не сможет помочь нуждающемуся человеку.
потому что можем. а платно или нет... это уже другой вопрос. уж маг так точно платит в той или иной форме за то что может... (((
делайте выводы господа.
не соглашусь с предыдущим ответом Наты.. . просто мы для того чтобы помогать людям.. . сдерживать баланс.. . но не всегда есть те кто наоборот все нарушают, я не считаю себя магом.. . у меня просто дар.. . и он не направлен в одно русло, он много стороннен.. . просто мне нравиться помогать людям!!