Магия

"маг не откажет, должен помогать..." А с чего вы решили что ваши проблемы кому то нужны кроме вас самих?

согласна!
Василиса Рыжкова
Василиса Рыжкова
9 344
Лучший ответ
Это смотря кого, как воспитали - некоторые эгоистичны и думают, что центр вселенной и самые лучшие и все им должны. Не понимают просто - элементарно некрасиво навязываться со своими проблемами и грузить ими других людей (и магов тоже).
Маг не откажет и должен ПОМОЧЬ в том случае, если человек, действительно нуждается в помощи и готов и сам работать над собой, напрягаться и менять свое отношение к окружающему, которое и привело к ситуации, с которой он обращается. Но Маг вовсе не обязан выполнять прихоти и капризы каждого, кто считает, что с ним поступили не справедливо. Тем более делать это все без оплаты.
не хотите... не помогайте, а обижать то зачем... у каждого своё мнение
волшебники в сказках помогают всем.
людям сказка нужна. хотят верить что маг = волшебник это неземное всемогущее существо.
а с чего ты решил что ты маг,...
Чынара Кудайбердиева Недельки через 2 поймёшь.
маг то не откажет, смотря в чем, но он ничего не должен, а проблемы свои каждому надо решать самому, согласна сВами
А кто такой по вашему маг? Черный Ангел или человек Божий исцеляющий людей?

Когда я проник историей девушки которая осталась одна больная без работы и с малышом на руках я невольно решил ей помочь у меня и в мыслях не было отказать или взять деньги.
Чынара Кудайбердиева Магия к богу отношения не имеет, это разные вещи, к тому же, можно помогать, наводить порчи на право и на лево во славу божью, или вы думаете что я исцеляю?
Чынара Кудайбердиева Как раз я и есть практик, а вы к магии отношения не имеете, ровно так же как и библия на которой вы помешались.

Похожие вопросы