Магия
Мнения магов о работе по фото разделились! кому то нужны печатные фото, а кому то и фото не нужны! ваши мысли???
Та пожалуйста - Мнение практика работающего без фото: на краткие вопросы мне фото вообще МЕШАЕТ. достаточно общения. Да и вообще. Фото прошу редко, если слишком много вопросов или запутанная "линия". Информация великолепно считывается через общение - тот же энергетический канал и выцепить его ))) даже через энергетику монитора (как тут написали) - не проблема ))) - ну так "выключи" лишнюю энергетику и "читай" . У каждого свой канал работы и возможности, поэтому отстаивать своё не буду, но мнение просили.. . :)
natali.vili
спасибо за ответ!!! я такого же мнения...
Посмотрите даже юитву экстрасенсов фото нежно держать в руках и чувствовать энергетику человека поэтому по фото в нете сказать правду сложно почти не реально
natali.vili
там иногда и по вещам, принадлежащим человеку, работают и по волосам... так что, обязательность печатного фото - не факт.
Татьяна Хиневич
кто работает по фото без разницы печатное оно или нет
Для чего нужно фото? Для считывания энергии. Можно ли считать энергию с монитора? Чтобы ответить на этот вопрос, возьмите рамки (маятник) , и поднесите к монитору с фотографией человека. Давно доказано, что излучение монитра полностью забивает энергетику самого человека. Нельзя ее через монитор считать. Можно распечатать эл. фото и работать с распечаткой. Если кто-то готов доказать мне обратное, ОК- воздействуйте на меня через мое электронное фото. Фото реально мое и реально свежее.
Нина Жданова
В полный рост- да, свежее!!!
natali.vili
Лариса, я бы на вашем месте остерегалась заявлять - воздействуйте на меня....
Работа с маятником - не особо продвинутый уровень...
Елена Семенова
Я вообще то с рамками работаю, ну, уровень - как уровень. Если уметь пользоваться - нормально получается. Воздействия не боюсь!)) А потом, надо же в конце концов до истины докапаться!))
Татьяна Хиневич
Зря вы так, Лариса, метода считывания инфы есть разные, как и методы воздействия. я иногда по фото могу сказать, иногда по фантому, иногда по запросу, маятник, рамки, таро. тоже использую, смотря какая ситуация, ну и от настроения моего зависит)))
Елена Семенова
Simbol Kontradiksi Да, мне очень нужны доказательства (ну, и тем, кто вопрос задавал, читал, комментировал). И я типа заявила, и действительно ничегошеньки не страшно. Если вы можите мне проедоставить доказательства (того, что вы работаете с эл фото и успешно) буду вам оч. признательна. Жду с нетерпением!)))))
Елена Семенова
Yeva: Методики считывания инфы действитешьно есть разные. Главное не путать методику с вашими личными субъективными ощущениями, когда вы смотрите на фото и говорите первое, что пришло вам в голову. Методика - это тот способ, как вы осуществляете то или иное воздействие на человека или диагностику. Ну, с фото тут все ясно. Фантом - это энергетический слепок, который делается по фото с переносом энергии человека, снимаемой с чего - либо (я с вещи, которую он держал в руках). Фантом по эл. фото сделать нереально (не с чего энергию снимать), то есть отпадает сразу. Рамки и маятник с монитром не работают, проверено и не только мной. Таро без контакта с заказчиком... ну, это раскладывание картинок и толкование пустого расклада. Я не права, и у вас получается работать с эл фото?Готовы это доказать? ОК! Тогда приведите какие то сведения обо мне из того, что я не писала в мире. Ну, кто я по первому образованию, дату свадьбы еще что то? ОК?
Елена Семенова
Simbol Kontradiksi: Вы предложили, я согласилась. Ну, надо же нам с вами как-то истину установить? Или нет?
Елена Семенова
Simbo Kontradiksi ОК! Значит, все таки я права, и считать энергию с эл. фото практически невозможно! По крайней мере, на проекте тех, кто может сделать это РЕАЛЬНО нет!))) вот и установили истину!
Нужны или не нужны, тут смотря для чего. Снять порчу, негатив можно по фотографии, но это только при необходимости, лучше всегда напрямую в квартире. Используется бумажная, приносят родственники или родные.
Не бумажные фотографии и через интернет в помощи не используются, но это не значит, что нельзя влиять на человека, давать приказы управлять им и так далее… Можно всё, но конечно не нужно.
Ну, ещё фотография не всегда используется для вычисления информации, тут тоже кому как.
Для приворота фотография вообще не нужна, а кому-то она ну просто необходима и снова как вы видите кому что.
Вот из за этого "кому что" и разделяются мнения.
Чтобы что-то путное сказать-нужна фотка. А чтобы навредить-и аватарки хватит.
думаю разницы нет, на компьютерной конечно остаются следы тех, кто смотрел фотографии и их в некоторых случаях (если специалисту удобно) необходимо почистить сначала.
на новой фотографии новой следов нет.
на старой- обычно следы не специалиста способного перекрыть своей энергетикой, (тоесть обычных людей) так что особо затруднений не вызывает,
хотя кому то так же необходимо предварительно очистить ее для лучшей настройки.
у сильного специалиста ни те ни другие следы не вызывают особых затруднений он и по фантому может и другими способами и получить инфу и работать с ней, даже без фотографии,
а насчет тех кто и без фотки умеет-к сожалению не представляю себе-для меня это пока непостижимо, но очень интересно!
на новой фотографии новой следов нет.
Лена Загорская
Что интересно?
Все по разному, это и подтверждает аксиому-
Что КАЖДЫЙ человек (маг) индивидуален и неповторим!!! !
Кто КАК может, тот так и РАБОТАЕТ.
(я вообще больше реал предпочитаю. А в инете иногда ИНФА идет и по "пустому нику", а иногда и фото (любое) не помогает и я делаю вывод.... что этот Вопрос- НЕ МОЁ!!! и иду дальше.)
Кто КАК может, тот так и РАБОТАЕТ.
Для точного ответа на вопросы клиентов я всегда прошу фото. Когда видишь образ на фото - легче подключиться к информационному каналу.
Что по фото что без фото работаешь с энергетикой Лично я работаю только по фото т к человек находится на расстоянии как лечение и т д но и без фото только если человек присутствует рядом со мной
Каждому - своё.
Мне например важно держать в руках фотографию. А лучше вещь человека которой он долго пользовался. вещи рассказывают о людях иногда лучше фотографий.
Имя. Фамилия. Отчество-это информация. Фото- энергия, тоже информация. Никакой разницы. Просто наверное фото+ФИО-вернее получается.
всё зависит от мага.
скажу так, с монитора сложнее считывать, чем с материального предмета)
кому как удобно, тот так и работает.