Магия
Маги. Почему не получив аплодисментов вы готовы разорвать всякого. Вы хотите чтобы вам на вашу грубость отвечали так же.
гордыня это... комплексы...
ждущие аплодисментов - не есть Маги.
Юра, вас обидели?
Хотя мне очень понравился первый ответ, мне кажется что магам на самом деле все равно. О вот мне иногда не приятно видеть со стороны неблагодарность.
Иногда, как вампир, позволяю себе излишества.
Зачем же обобщать? Вам просто встретились парочка шарлатанов. Это не маги
Юрий! Ты же сам такой же маг как и многие))) ) вопрос "под влиянием? " (типа "навеяло"???
и ты прекрасно знаешь что не все такие
Я так здесь гуляю иногда и наблюдаю за происходящим и могу сделать некоторые выводы, как наблюдательный человек, магов, здесь меньше чем у меня пальцев на руках и они действительно сильные флэшки вселенной, да и к томуже достаточно скромны, я пологаю вы о тех кто фиглярствует здесь или на стадии поиска знаний???
Елена Маряхина
Того что я ищу здесь нет хотя и можно в отдельных областях что то толковое найти. Да я не маг. Я экстрасенс или парапсихолог, как вам будет угодно. Гаданиями не занимаюсь потому что это не интересно. Я бы например посоветовал создателям этого сайта сделать еще несколько разделов. От них было бы больше пользы. Например раздел скорой помощи, где тому кому на данный момент действительно нужна помощь мог придти на сайт и получить ее. Советом или действиями. Хиромантия тоже нужна сдесь чтобы небыло гамбузом в одну кучу скинуто гадание. Часто пустые не обдуманные вопросы, и такие же ответы.
Это обычная человеческая реакция.
Есть в каждом из нас что-то такое, о чём мы даже не подозреваем. То существование, которое мы будем отрицать до тех самых пор, пока не будет слишком поздно, и это что-то потеряет для нас всякий смысл. Именно это заставляет нас подниматься по утрам с постели, терпеть, когда нас донимает занудный босс, терпеть кровь, пот и слёзы. А всё потому, что нам хочется показать другим, какие мы на самом деле хорошие, красивые, щедрые, забавные и умные. „Можете меня бояться или почитать, только, пожалуйста, не считайте меня таким же как все“. Нас объединяет это пристрастие. Мы наркоманы, сидящие на игле одобрения и признания. Мы готовы на всё, лишь бы нас похлопали по плечу и подарили золотые часы. „Гип-гип-мать-его-так-ура! “. Смотрите, какой умный мальчик завоевал очередную медальку, а теперь натирает до блеска свой любимый кубок. Все это сводит нас с ума. Мы не более, чем обезьяны, нацепившие костюмы и страждущие признания других. Если бы мы это понимали, мы бы так не делали. Но кто-то специально скрывает от нас истину. Если бы у вас появился шанс начать всё сначала, вы бы непременно спросили себя: «Почему?»…