Магия

Вопрос Магам.Почему вы не убиваете террористов и всяких Скотов по фото?

Все силы уходят на искоренение кризиса...
Айгера Аманбаева (Кусанова)
Лучший ответ
А кто дал магам на это право????
А кто за это платить будет? Мне лично терористы ни чем не мешают.
Олеся Шукан Точно блин все им задарма подай а в благодарность на костре сожгут)))))))))))))))))))))))
если с тебя начнут? согласна? вдруг кому-то не понравишься....
Так они ж, сцуко, фоток не присылают. А по фотороботам работать - так можно накосячить серьёзно. Помните поджигателя автомобилей? Березовский бы в первую очередь пострадал.

И главное, их всех каббала жидовская защищает, там ребята серьёзные работают, к Кремлю уже за Садовое Кольцо не подойдёшь.
Помнится прикол на работе был. Одного неопытного поисковика тестили на сенс и сказали искать по карте его дачу. Карту, естественно, белой бумагой закрыли и набок повернули. Он через пол-минуты тык пальцем - здесь! . Открываем - нифига, промахнулся. Его отворачиваем, карту снова поворачиваем на другой бок, закрываем белыми листами. Он снова пол-минуты искал и пальцем тык - здесь. Открываем - опять нифига, но в тоже самое место ткнул. Ну, я сразу понял в чём дело: балбесы карту пополам согнули и он точно оба раза ткнул в свою дачу, но она была на той половинке, что снизу. Перевернули - точно, там его дача.

По фотке можно всю родню завалить нечаяно. И не только человека на фотке, но и двойников всяких, и близких по духу людей. А они могут оказаться вовсе не на стороне террористов.
Нанесение вреда, а тем более убийство имеют зеркальный эффект. То есть это может вернуться к том же магу и колдуну, при этом в более сильной форме
Что бы убивать, нужно уметь воскрешать.
Но и при этом, маги соблюдают некоторые законы, которые не позволяют им убивать.
Советую внимательно прочитать сообщение - Engel des Lichts*
Коротко - но очень ясно и понятно.
а ты сама покажи пример - может кто и соблазнится....
Любое убийство- это Грех и некаждый может себе это позволить. Кто жизнь дал, тот и может ее забрать. Если заберет другой, его ждет расплата ТАМ. Если нарушено Равновесие, то Силы чаша которых ниже, стараются компенсировать любыми способами перевес. Мы сами создаем дисбаллаес Сил, а этого лучше неделать. Удачи!
Мне один МАГ сказал, что на действие "заказ" нужен,
т. е. приворожите мне Васю, вы заказали, с Вас и спрашивать будут
Заказывайте.. и выполнят...)) )
Будете потом перед всевышнем объясняться, с какого перепуга
решили его полномочия себе присвоить! )))
Лидия Щербина
Во первых каму оно надо тратить силы непонятно на что, а во вторых допустем не эта ваша картинка не нравится что тожу завалим?
нам за это не платят. Я бы в киллеры пошла кто меня научит?: -)))))
Во-первых, кто дал право убивать? Белому магу нельзя, потому что его силы должны быть использованы во благо. А чёрному магу заказ нужен и оплата хотя бы.. . Во-вторых, не станут же маги ходить по улицам и просить у людей фото, с намерением, а водруг там запечатлён террорит.. . А в третьих, у них итак работы хватает...
A)
Aselya ))))