Магия

Вопрос магам. Почему много людей такие подлые, что их толкает на это?

Думаю что просто эти люди устали ждать выражения "Бог накажет! " и всех их мучает один и тот же вопрос: "Когда? и за что сейчас каждого из них наказал он"об этом всем можно спорить часами и годами. Но скорее всего основная масса людей обращающихся к вам просто старается избежать этого зла которое рухнуло как снег на голову... И каждый из них находя оправдание себе напрочь забывает о том что у другого человека у него тоже есть на это оправдание, и если все оправдания попросту откинуть то получается что животные гораздо лучше людей.. .
А толкает их на это всего лишь зависть почему у одного есть а у другого нет?! Неважно в чем в любви, деньгах, здоровье, жизни или в чем то еще... Все хотят счастья глядя на кого то другого и напрочь забывая о том что это лишь оболочка и в действительности каждому человеку чего то не хватает. Приобретя одно человек теряет другое и ему опять начинает чего то не хватать, а научиться быть счастливым человеком среди того что есть у тебя это не каждому доступно...
Людмила Репринцева
Лучший ответ
Обычно, ради наживы все это делается. Либо ради каких-то личных интересов. Но почему этот вопрос магам адресован?
Alla Moysa
человек по природе эгоитичен, а не альтруистичен.
Они живут в своём эгоизме. Жрут, спят, покупают и для них не существует никаких законов - ни Божеских, ни человеческих. Самое отвратительное, что подобные не хотят иметь препятствия для осуществления своих желаний и прут как танки.
Катя Некрасова
Лень. Легче ничего не делать.. или сделать гадость, чем пытаться в чем-то разобраться или научиться. Подлость -это в своем образе недоделанное что-то, либо желание получить что-то, ничего не делая: за чужой счет так сказать.
Кали-Юга. Темный мир-темные мысли.
Ольга Сысуева
Потеря связи со своим "высшим Я".
Раиса Мерник
Беспощадно судьба наши планы крушит,
Миг наступит — и в теле не станет души.
Не спеши, посиди на траве, под которой,
Скоро будешь лежать, никуда не спеша.
(Омар Хайям)
У каждого свои причины идти на подлость и свои оправдания. Кто-то озлоблен на весь мир и таким образом пытается мстить всем и вся без разбору, а кто-то получает от этого удовольствие, кому-то просто нечего делать и от этого нечего делать человек просто так развлекается ...Сколько людей-столько и мотиваций поступков.
В)
Викуля )
Их толкает мысль наживы для себя хорошего, они ничего не видят вокруг себя, только заботяться о себе, им бы все сломать, они перешагнут и через человека, им все равно, видят свою цель. (деньги, выгода). ну все в этом мире наказуемо!
Ирина Карпова
Сделал гадость - на сердце радость.
Не лучше ли испросить самих подлецов?
узость мышления и эгоизм, а причем тут маги?
А по-моему, это реакция на собственную нереализованность. ( Я не маг)
Сама хотела бы знать.
G=
Gul'жанат =*
Деньги, всё деньги.... Каждый зарабатывает как может, и у кого можется.... Ну ведь ты не ждал откровенного ответа..