Магия

где найти стержень?во что верить и ради чего жить?нет сил больше.

не хочу жить.нет сил.во что верить и ради чего стоит жить? стремление к простому женскому счастью-разве это так много?нереально и несбыточно? оказывается да. человек верит,борется.и я верила и боролась.а теперь нет сил.такое странное ощущение пустоты и горечи, аж выть хочется.
"где найти стержень? во что верить и ради чего жить? нет сил больше. "

Уважаемая Janet M, поверьте, Вы не одноки в своём НЕ понимании.. . В таком состоянии сложно Увидеть, Осознать всю красоту Мироздания, гениальность замысла.. .

Примите тот факт, что всё происходИвшее с Вами, происходЯщее, и то что БУДЕТ происходить - исключительно результат Ваших мыслей и действий. Возьмите 100% ответственности за происходящее с Вами - на себя.
Всегда есть Причина и есть Следствие.
Начните сНачала :
предназначение, мечты, желания - Цели. Осознайте причину, происходящего с вами.
Если вы осознали причину и, это в самом деле "Та причина", Вам остаётся поблагодарить "Мироздание" за полученный "урок", и, постараться впредь поступать - по-другому. :))

А ещё, хочу привести строки Марка Твена:
танцуй - как будто за тобой никто не наблюдает,
пой - как будто тебя никто не слышит,
Люби - как будто тебя никто не предавал,
живи - как будто живёшь в раю.
:)))
Валентина Думилина
Лучший ответ
Поймите, что кроме Вас Вашу жизнь смыслом никто не наполнит.
Helen Scorpio
Хочешь изменений- измени себя, в сторону добра.
Всё и переменится к лучшему в твоей жизни..
Madina Saidakhmetova
http://www.psiholog3000.ru/content/view/633/99/
Иногда женщинам свойственно крутить бесконечно какой-то цикл «мыслительных безысходностей» . На это может уходить дикое количество сил. Поэтому очень важно понимать, как реагирует наш ум на происходящие события. Он прокручивает сначала по одному циклу ужаса, потом переходит на следующий с более ярким эмоциональным накалом, потом далее круг за кругом, так можно дойти полного эмоционального истощения, паники и глубокой депрессии. Очень важно понимать, что есть еще уровень разума, на котором определяется что вредно, а что полезно для нас, есть и более глубокий уровень души, на котором http://www.psiholog3000.ru/content/view/633/99/
вопрос в том во что ты верила. если в людей и все что с ними связано, тогда понятно почему все так плохо. в мире много богов и каждый из них прав по-своему, но в зависимости от того чего тебе хочется, нужно искать ту духовную сущность, которая может тебе помочь
да знакомое ощущения, человек не должен всегда быть счастливым, иногда надо в депресию... если тебя он обидел, да плюн на него, а знаеш лучше сходи в церков, хотябы один раз и подумай при себе-почему мы вобще в этом мире, для чего нас создали, вы оченб милая, ранимая, доверчивая девушка....
Marina *****