Что здесь правда, а что здесь ложь?
http://vedmochka.net/эзотерика/магия/переклад-–-магический-способ-избавления-от-проблем.html
Что другому человеку делается "гадость", это очевидно. Но тому, с кого "снимают" и "перекладывают" - так уж прямо и легчает?))
И ещё... при "перекладе", конкретно, болезни, - это каким же чудесным образом она улетучивается, если пациент - хроник с 30-летним стажем? ))... с множественными системными поражениями, деструкциями органов и систем ...и пр. и пр.?
(Не подумайте, что я "не верю в магию")... Верю-верю... ))
Всем чудесного душевного Воскресения!)
Магия
Верите ли Вы в силу "переклада"? +
Много таких) причем многие это делают мысленно) пока другие ничего не вкуривают)
Все работает, но обратку никто не отменял)
Сейчас, к сожалению, не могу найти фото одной американки с дочкой... забыл, как называется синдром. Девочка выглядит, как кошмарная кукла из фильма ужасов. Но примечательно не это, а то, что полевая форма болезни лежит внутри ее мамы, только там она не проявлена на физике. Мать -- вполне цветущая дама, но причина -- именно в ней. Вот и думаю, не тот ли это самый переклад на практике?
Африканские колдуны даже онкологию перекладывают на маски, которые потом продают европейцам. Потом, есть еще методики переклада на сухое дерево... вот это интересно, может, кто-то из здешних практиковал?
Не знаю, реально ли он работает, но таблетку *плацебо* в состоянии заменить - дав психологическую разгрузку.
Dana Kuanbaeva
если бы он действительно работал, то у каждого мага дома была бы своя маленькая ферма, состоящая из различной живности, на которую бы они перекладывали болячки своих клиентов.
Это вполне существует в реале. Очень хорошо срабатывает на родственной крови. (близкие, родные). К примеру дочь дает силы пожить еще какое то время матери.
Гулмира Суйгунбаева
контагиозную магию не исключаем, правда...?
Знающие знают, видящие видят! Так и здесь так и в реале свою гадость скидывают, только все так бесследно не проходит, если наткнутся на сильного мага, уж поверьте сладко не будет!
Ибо не.. й по чужим" кабинетам" шариться)))
А по поводу хроника 30-летним стажем, его аура вся в дырах, это ж сколько перекладов надо, чтоб каждую дырку заткнуть? Это временное событие, бери хоть жвачку та закладывай х.. поможет.
Обычно такие тянут от своих, пока кровушка есть хорошо, "овцы"сыты.
Известно точно что скинув на собаку, сначала собака издыхает, вслед хозяйка, это видел, не разделяю взгляд тех и убеждения что стоит такое делать, это не решение проблемы, отнюдь, как раз наоборот . Есть что на дерево к примеру отвод, но это совсем другая история . я не прочитал статью, ссылку на кою вы предоставили, мои извинения, но вопрос вами поднятый, действительно очень серьёзный и был и остаётся, многие ошибками этими и по сей день губят людей и себя и бедных животных мучают.
Конечно. С соседки на меня такого понаскидывали, до сей поры разгребаю. Легчает. В один день. Очищаемая здоровой становится а ты калека как будто это ты болел 30 лет. Не советую. Всегда найдется в окружающей среде тот кто почует. И когда вернется-вам не завидую. Потому что ответ больше чем то что кидали.
Бред. Сколько бреда. В Гоголевском мире всё не так.))))))