Магия

Ув. маги! на какие деревья делаются переклады? есть конкретно, или это нужно чувствовать?

Осина, сосна, дуб, проблемы девушек на берёзу или иву.
Но, лучше всего на лугу, лечь, провести медитацию. Пусть уходит в землю, поберегите деревья, они тоже живые, да и спасают вас, кислород вам дают, что бы вы жили и дышали. Представьте, стоите вы в театральную кассу в очереди, купить билет на премьеру, к вам подходит человек, прижимается к вашему телу, и сбрасывает на вас весь свой негатив, все свои проблемы, все свои болезни. Что вы сделаете с таким человеком? Вот и дух леса вас тоже накажет. Либо заплатите лесу в стократ больше.

П. С.
Графиня написала про пресмыкающихся, а человеку невдомёк о том, что её следующее воплощение будет либо ящерица, либо тритон.
Алсу Вильданова
Лучший ответ
Я бы - на осину и тополь
Тыным Тилекова
на деревья тоже можно. Для этого можно взять примитивный вариант: для мужчин - мужское (дуб, карагачь и тд. ) Для женщин - женские - береза, сосна. Другой вопрос что за переклад, если на безденежье, выбирают сосну, она отвечает за деньги и как бы отдает свою энергию для защиты вам в средствах, перенимая таким образом ваше безденежье и как бы трансформируя проблему. Если дерево после этого не погибнет, значит оно справилось и вам вообще переживать не о чем. Если дерево погибло, то оно не смогло справиться с нагрузкой ваших проблем. Значит нужен своего рода поддел. Хотя есть методы и без жертв.. . :)
М*
Марго* *
А причем тут деревья? Перенос ВСЕГДА делается на животных. А вот на какое, у каждого Мастера животное, которое сумеет принять перенос, своё. И вряд ли Мастер откроет Вам эту тайну, а уж тем более расскажет, какое- же животное у него в жертвах ходит. И кроме того, он сам и лечит животное, на которое делает перенос.
Есть конкретные, но лучше вообще не на деревья, а на пресмыкающихся