Магия
Ув. маги! Сущности из астрала влияют на нашу жизнь? Из-за них мы раздражаемся и злимся? Нужно освятить квартиру?
Один ответ - ДА. Быть конечно Вам дома при освящении. Кстати, вообще все наши плохие мысли - не наши. Я не говорю, что мы не виноваты, мы виноваты, так как были в один момент слабы и подпустили к себе какого-нибудь демончика. Правда, это немного трудно принять.
Многие раздражаются, это верно, только не из за них, а из за недостатка ума, п. э. надо ум освятить, а не квартиру.
Сущности из нижнего астрала очень сильно влияют на нашу жизнь. И из-за них мы и раздражаемся и злимся. Но, для того, чтобы они вошли в нашу жизнь, внутри человека должен быть к этому потенциал.
Освящение квартиры не избавит вас от сущностей тонкого мира - они будут только временно обездвижены.
Можно научиться работать с сущностями нижнего астрала. Это не магия в её обычном понимании.
Что, устала натыкаться и биться там со всеми? )))
Нет, не влияют.
Только другие люди находящиеся там же.
Нет, не влияют.
Только другие люди находящиеся там же.
Конечно влияют. На тех, к кому смогли поселиться. Освящение кватиры помогает, но не всегда. Иногда требуется более серьезная чистка и квартиры и хозяина.
не всегда осящение помогает
Влияют. На слабых. Как уже сказали выше, на тех, кто впустил в свои мылси, в свою голову. Будете сильнее этого - будет лучше. Нужно желать добра всем вокруг. Мир сложная вещь и бороться с ним ещё ни у кого не получалось, поэтому нужно любить его и он будет отвечать тем же.
Да, но не углубляйтесь в это...
Не поможет. само пройдёт . занимайтесь другими делами.