Магия
Ув.маги.а как регистрация отношений влияет на сами отношения?с точки зрения магии...
любая регистрация (хоть в ЗАГСе, хоть в церкви) - сообщение высшим о том, что вы теперь муж и жена. это накладывает определенную ответственность. хотя, не все на этом заморачиваются и живут спокойно.
ну если бы посмотреть даты рождения то могбы точно сказать стоит ли идти в закс или нет, но человек после регистрации меняется это факт
КАк как ..большинство неправильно понимают сплетение колец. Семья-это тот маленький сегмент в переплетении. а остальное-контакт с др людьми-работа, отдых, флирт и т. д... +у некоторых кольцо означает окольцовывание.. Экспериментально проделывал... Как только дама снимала кольцо она чувствовала себя более раскованей. свободней.. Надевает-закрепощается.. Не случайно, люди вместе живут годами в гражданском браке-нормально, как сходят в загс-начинаются конфликты..
При регистрации первого брака у обоих супругов - будет снята наработка прелюбодеяния и / или совращения партнера, если она до этого была.
Если хотя бы у одного партнера не первый брак - и снятие указанных наработок менее значительно. Если у обоих не первый - есть вариант, что он не будет считаться т. е. наработка прелюбодеяния только возрастет у одного или обоих. Всего много вариантов - нужно смотреть конкретно.
А если еще у кого-то дети - вообще завал :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Галина Федченко
пипец :))) это какое групповое прелюбодеяние получается :)))))))))
Виктория Соломаха(Сычева)
Успокоили...))))))) Смысл тогда регистрироваться...)
несерьезные отношения распадаются
Вступая в брачный СОЮЗ мужчина говорит женщине . а женщина мужчине Я БЕРУ ТЕБЯ В МУЖЬЯ или ЖЕНЫ и пустьнаш СОЮЗ будет скреплен кольцами и пусть будуь свидетели у этого союза и ветер и огонь и вода и земля и дерево!! ! И ДУХИ всегда приветствуют это, но нужно а отдавать себя и только потом брать взамен ответное чувство. Гражданский же брак может быть подобным. но только подобным... дюди больше хотят взять. чем подарить отсюда и все трудности на пути у влюбленных. для ЛЮБВИ же нет условностей. ведь они ЛЮБЯТ и регистрация или венчание подтверждении своим и его намерениям... .
Гражданский же брак упрощает процессы расставания и не более. адля некоторых именно гражданский брак является чем то сильным. но самое главное для Магии это состоянии любви. а остальное мишура...
Ой это такой бред.
Если не стоит то и магия не поможет!!!
никак не влияет... вы личности, и ваше Я- либо созидает союз, либо разрушит его до основания... Церковь- дисциплинирует. Загс- ставит печати в паспорт...
Я думаю влияет. Что есть регистрация отношений: подтверждение НАМЕРЕНИЯ (жить счастливо и умереть в один день например) , Намерение - это мыслеформа, когда люди накачивают ее энергией (а ее много на свадьбе: торжественность момента, пожелания людей и самих брачующихся) , то создается мощная программа на счастье, семейную жизнь и т. д.
У мальсуман по моему вообще достаточно назвать девушку трижды женой в присутствии свидетелей (аффирмация (высказывание намерения) +подкачка энергией своей и свидетелей) .
Но если подсознание почему-то препядствует браку, возникают блоки кот тоже могут подкачиваться этой энергией и вести семью к разрушению.
Чушь собачья. Регистрация отношений для выполнения норм закона государства - это ерунда, ни к магии, ни к религии не имеющая никакого отношения) )
А насчет очистки грехов блуда (первый пост) - спасибо, посмеялся))
на всех по разному влияет.... кто то становится ответственней, а кто то чувствует себя закованным в цепи...
Наргиз Акматова
а вы как?