Магия
Ув. маги! Вас пугают сущности из астрала? Как с ними поступаете? Ведь всё равно видите и слышите их?
Поначалу пугалась - у некоторых облик причудливый, непривычно всё... Сечас и вижу реже - во время обряда разве - но там специальные цели, всё по плану идёт, нет никаких неожиданностей обычно. Рутина...
Потерпите. К концу 2011 года они войдут в наш мир....
привыкаем помаленьку и начинаем понимать
Сущность (обиженно) :
- А чего нас бояться?
:-)
- А чего нас бояться?
:-)
Сначала пугали. А сейчас, когда открылось знание, что любой дух слабее существа, имеющего дополнительно физическое тело, отношусь к ним более спокойно. Да и способен контролировать свое восприятие - когда не надо, никаких сущностей не вижу. А входить в состояния, где появляются подобные видения, надобности давно уже не возникало.
Кто-то сказал, что самое страшное и опасное существо на этой планете — человек.
скорее улыбают чем пугают.. никак не поступать -не допускать страха и других эмоций открывать сердце и залюбливать регулярно чтобы не могли подойди к огню сердца.. .
НЕТ, конечно, никогда они меня не пугают вообще! Боятся они меня .Я им не ""ГРИН ПИС""-не буду я с ними церемониться. В нижний астрал я их гоню или сжегаю. энергией. Что бы видеть и слышать астральных сущностей, надо иметь-астральное зрение или высокий Духовный уровень и знать, как с ними сражаться! А остальным--не советую не зная ничего лезть в АСТРАЛ-опасное это для вас занятие !!Экзорцисты-для них опасны. Астральные сущности-подселенцы-балласт кармы и надо их уметь списывать с Кармы человека. Не каждому это дано сделать.,
Можешь верить, можешь нет, но я их не вижу, точнее не могу. Я могу их видеть когда медитирую и когда сплю, но я с ними дружу, т. к. они мне помогают и защищают меня за отдельную плату, конечно. Попробуй, ты мне ещё спасибо скажешь
они не смогут причинить вреда чистому и сильному .
смотря какие некоторые пугают
Нет, Жень, не пугают. Я получаю от них информацию. Парой пугают живые люди.. . своим незнанием и не желанием учиться.