Магия
Ув. Маги, согласны ли Вы с тем, что сущность человека зачастую отображается на его внешности?
Часто ли внешность бывает обманчива?
Во внешности человека всегда есть отпечаток его сущности и с годами этот отпечаток всё заметнее. По крайней мере, мне удаётся довольно точно определить, чего можно ждать от человека и что он из себя представляет, но желательно ещё услышать его голос, тогда вообще картина будет точной.
На лицах детей хорошо заметна умственная деградация, психические отклонения видны невооружённым глазом . У нормальных взрослых людей внутренние содержание начинает чётко просматриваться в районе 25 лет . Максимум информативности накапливается к 50 годам . Потом начинается обвал . В 70 можно отпетого негодяя принять за святого мученика, и наоборот . Конечно точность зависит от интуиции и наблюдательности людей . Первое впечатлене чаще ближе к истине . Носить на лицах " маски " большое искусство . Для Мага иметь удобную, пластичную внешность первейшая необходимость, если большую часть жизни он проводит на виду .
частично да- но мы обычно чувствуем биополе человека- о внешность вторична.. . протестанты по лицу узнаваемы- значит вероисповедание отражается на лице
какая? инородная или им самим взращенная... одно дело естественный процесс старения и совсем другое искусственный. а на счет обмана, вся жизнь обман!
Да, совершенно верно. Внешность не будет обманчивой для того, кто способен различить в лице природу души человека, его внутреннее содержание.
Никогда в этом вопросе не подведут глаза "изучаемого" (как их выражение, так, насколько я заметила, и мимические морщины в верхней части лица. Да и вся мимика тоже).
обманчива внешность
Людмила Юрина
Сущность не отображается, отображается результат ее жизни и поведения.
нет.
Внешность не показатель - помните простую истину этого высказывания!
У человека есть 3 состояния.. . 1) он показывает всем. 2) у него просто есть. 3) то, в котором он находится в данный момент.
Так же с внешностью.. . внешность и характер человека в разных ситуациях всегда разный, а если разный, значит всегда обманчив, истинно лишь то, что находится в сердце человека.
Ты уже в первые секунды знакомства знаешь о человеке столько, что книгу можно написать. Это знает твой мозг, но тебе он не говорит об этом или говорит намёками - интуиция. Внешность более чем обманчива. Не секрет что стараясь привлечь внимание ты хорошо одеваешся и это срабатывает в большинстве случаев. Но есть люди которых не обманешь и вот для них выряженный дебил более чем смешон. Психологию пару тесятков лекций отсиди можно даже в интернете и поймёшь насколько человек лицемер по самой своей сути. Не обманешь психолога хорошего при приёме на хорошую работу - скорее рассмешишь. Так-что ответ да обманчива и ещё как )))
Сущность человека отображается и на его внешности и на многом остальном (влючая блокираторы ), вопрос в другом... уметь "читать" эту информацию, варианты без численное количество.
Mada Smile))
..внешность бывает обманчива если смотреть поверхностно.