Магия

у меня проблема, нужно освятить квартиру, а каким способом незнаю

на моей работе меня сглазили, уже целый месяц у меня нет работы, мне тяжело без денег. Есть только свечки церковные и святая вода. Какие есть способы в домашних условиях оградить себя от сглаза? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА добрые люди. Надежда осталась только на вас
Подойти к углу в доме со свечкой церковной заженной, и прочитать три раза молитву Отче наш и после три раза в угол святой водой брызнуть, и так в каждом углу.
A|
Agony |Hysterical|
Лучший ответ
Фотима все правильно сказала - если вам нужно освящение - идите в церковь.

Создание Ночи Тьма Насущная
Идиотизмом страдаете, при чем не только религиозным, но и человеческим. Не знаете о чем говорите и к чему ведет такое вкошкодавское выродство - молчите.

Для любителей спорить и ругаться - я, например, тоже не христианин, но почему то всегда терпимо выражаюсь по поводу чужой веры и сам могу спокойно поставить свечу при необходимости.
С ходить в церковь, оплатить там услугу. И к вам приедет Батюшка, и освятит квартиру дом, что хотите. По времени это где-то час. А потом чистите сами, в чистый четверг. И у вас всё будет хорошо.
Гульнара Тулумбаева вот как раз ничего хорошего не будет
И молитву не забывайте
если помощи действительно хотите, и нормальной, то соберите в доме всё что связанное с церковью, те же свечи, воду, иконы, распятия, и если так жалко рубить будет, то отнесите всё в церковь и забудьте раз и навсегда.
понимаете христианский эгрегор это эгрегор страдания и боли, и чем больше вы страдаете, тем лучше ему делаете.... "я несу свой крест, как каждый из вас нести свой будет",принимая христиаснтво, вы принимаете на свою голову кучу страданий, поэтому перестав пользоваться христианской атрибутикой, ходить в церковь, и всё будет налаживаться... .

ну это как на самом деле поможет. а если хотите как проще и хуже, то приглашайте попа, или глагольте отче наш
Почитайти здесь : http://chernayamagiya.com/ может что и найдёте!
процедура достаточно проста, поджигаете церковную свечу, подходите к каждому углу квартиры три раза крестите свечой, затем окрапляете святой водой-это если почистить помещение. Если хотите снять с себя негативную энергию в том числе и сглаз нужен человек который сможет с вас его снять.