Магия
если человек часто болеет, нужно в таких случаях освятить квартиру?
освятить и не в болезнях можно... тут ???чем болеет, итд. больше. еще бы больного в храм или причастить на месте.... много в мире сейчас, всякой всячины.... тут священников надо на мкс сажать, чтоб вокруг земли летали и освещали...
здоровьем заниматься ...а не искать утешения в церкви и магии ...
Освятити. В любом случае это не повредит. Сходите обязательно в церковь, помолитесь ПАНТИЛИЙМОНУ ИСЦЕЛИТЕЛЮ. Это точно улучшит Ваше состояние.
нужно, обязательно
Снять порчу сначала,
Ирина Аралова
можно уточнить с человека или с квартиры
В России у меня была знакомая она часто болела, все время какое то недомогание. А потом выяснилось, что когда ее бывший уходил, то в диван ртути подкинул. Ее совсем чуть чуть было они случайно обнаружили. После того как специалисты всю ртуть собрали она и болеть перестала. Иногда случается, что свекровь не любимой невестке в сапоги шарик ртути:)) и нет невестки:))
Освятить квартиру - скорее станет спокойнее психологически и все. А вообще заниматься серьезно нужно своим здоровьем. Конечно легче, когда кто-то поможет, а еще наверно лучше, если палочка волшебная на самом деле была . извините за сарказм. установите точно диагноз, покажитесь хорошим врачам. не экономьте на себе и своем здоровье. укрепляйте организм. тут магия и все прочее по большому счету и не нужны.
освящение ничего не даст
Может быть это сглаз или порча. Но квартиру всё же стоит осветить, это только к лучшему!
При большой и плотной ауре негатив будет отскакивать сам по себе, не имея шансов пробится внутрь. (Конечно до определённого предела)
Развивайте свою энэргетику лутьше. И имунитет повысится и жизнь веселей и красочней странет. К примеру займитесь йогой.