Магия

Девочка очень часто болеет и даже на данный момент она тоже болеет что с ней? На ней порча или что?

Слабое поле, проблемы по роду.... кто-то сильно хотел ребенка.... Прекрасная девочка, счастья и удачи ней....
Оксана Ковалёнок
Лучший ответ
Девочка по характеру очень чувствительная и энергетически слабая, болеет это ей внимания нужно, она очень мнительная и восприимчевая и поэтому любовь матери и отца ей необходима, она упряма и любит похвалу, этим к себе привлекает внимания, а если его нет, то она его привлекает болезнями, это в характере у нее .
Порча это когда человек болеет а врачи определить не могут источник, все анализы хорошие.. . Чаще бывать не свежем воздухе, деревня, лес, ягодки, грибы.. . родителям молиться стоит за свое чадо!! ! умывать и поить святой водой... думаю как станет девушкой и болячки пропадут... мои оба племянника хиленькие росли, а теперь ничего тьфу, тьфу, тьфу все отлично со здоровьем!
ни порчи ни сглаза нет ...проблемма в дисбалансе энергий . и ещё кое в чём .. востонавить легко . я могу за 2-3 сеанса .найти меня можно в екатеренбурге ...если интерисует можете написать мне....
от матери забирает негатив... .
Проблема находится в центре живота. Это приводит к разладу органов пищеварения, а так же падению иммунитета (частые температуры, тяжёлая голова, слабость, простуды) .

Всё это возникает в результате проблем с родственниками или сверстниками.
К примеру - человек застенчив, а его поторапливают, понукают, дразнят, вечно им недовольны... этого хватает, чтобы заработать вялотекущий стресс и постоянно болеть.

Чтобы избавиться - нужно отливать на воске, выкатывать яйцом по животу и ставить защиту: любой оберег или зеркальце.
Дело вот в чем. Когда мама с ней беременная ходила то на ветер поймала. Это на плод пошло. Обычно на ребенке отражаться начинает в 3, 7, 9 лет. Надо к знахарю вам.
Можно конечно отправиться к гадалке, и провериться, но помоему болееразумный ответ на это-у девочки просто слабый имунитет, ей нельзя легко одеваться, просто нужно береч себя, я тоже очень часто болею, но мысль о порче мне не приходила....