Магия

Через пару мин. я буду пробывать вызвать дьявола. Буду душу продавать с помощью ритуала, на данный момент мне то выгодно

Помогите чем нить... мне кажеться что у меня ничего не получиться....Я наченающая ведьма(черная) И мне снова кажеться что у меня не получиться....Прошу не отговаривать потому что на данный момент мне это необходимо=) Может кто-то его уже вызывал????поделиться кто может....
Настя *******
Рубь дам за душу. Дороже не стоит. Рубля и то много. Раз вам не надо то кому дерьмо нужно. Никому. А демон вашу душу и без тора возьмет.
Альбина Михеева
Лучший ответ
Кхм))) ) не господа, ну может начинающая ведьма и вызовет какую нить сущь себе щаз )))тока вот что потом ты ведьмочка делать то будешь с таким добром ?:)
Катя Уткина
А вы не думаете начЕнающая чёрная ведьма что продавать вам уже нечего?))) )
Дьявол не будет платить за то, что и так уже принадлежит ему.
Анна Костян
И кто тебя так обманул жестоко? Когда ведЬма "начинающая" ,она ещё ходить и говорить не умеет! Что ты о себе думаешь? Дьявол--не твоя любимая собачка, чтоб с радостью и виляя хвостом к тебе примчаться. Одним ритуалом не обойдёшься. Да и способности магические тут не помешают. Так что почитай Гарри Поттера. , и не берись за то, чего не умеешь.
Aleksandrovna Na )))
это твой договор и твой выбор никто не может тебе ни помочь ни помешать
о помощи нужно было просить раньше, до ритуала. а сейчас чем-либо тебе помочь поздно.
свой выбор ты уже сделала
:-) ))))"ведьма",вызывай, только если не сможешь справиться-пиняй на себя
Вера Кузьмина
У меня в друзьях есть колдун на аватаре с портретом покойного вобщем найдешь, бывает не часто но спец в этих делах, обратись поможет это его профиль.
Можно узнать для чего нужно? Никогда не забывайте, обещания дьявола-ложь, обетования Всевышнего - истинны. И дьявол, и Вы, и я-все лишь рабы и создания Всевышнего, нравится или нет. И все будем судимы. Дьявол лжец и враг человечеству