Магия

Что будет если вызвать Дьявола?

Dasha Popova
Если вы осознанно, и не раз прибегали к таким видам обряда, то можно провести ритал по вызову сатаны
Виктория Кудрина
Лучший ответ
Он или придет или не придет... одно из двух
сейчас. а он все бросил и стал бегать к вам по вызову. Он своих прихвостней пошлет
у вас не получится
Кристи Ким
Не стоит. Врят ли вам это удастся, но если удасться.. . В общем не надо это делать.
Livia L
его не существует. При вызове максимум бесенок придет и все.
а разве его надо вызывать?... он вроде всегда рядом: )

да ничё особенного не будет ...почему чёто должно быть?... ну дьявол.. . ну сущьность не из последних.. . ну придёт ...если он от тебя уходил))) )
типо фиерверк должен быть чтоли???)) ) и цвето музыка как в программе "такси"?)))...
тада та да.. . -и дьявол такой??))).. .
какието примитивные представления))) )

к тебе когда друзья приходят, что происходит? а гопники когда подходят, что происходит?? ? ничё необычного думаю не произайдёт...
Во первых он тебя будет толкать к тому что бы ты вышла из круга.
Во вторых он попросить тебя о чем нибудь что бы ты сделала, например зажгла свечу в его честь.
В третих он будет пытаться тебя соблазнить деньгами, власть, сексом и т. д.
Но если ты будешь твердо стоять в вере в Господа то сможешь им повелевать Именем Иисуса Христа.
не вызывай тебе только хуже будет